Как держать аккаунт в сети 24/7

Ichetavtoedu

Активный
Автор темы
409
51
Вопрос, как держать аккаунт 24/7 в сети, не ракбот, не пустышку, допустим фармить деп минимально нагружая ПК
 

TeMAn1221

Известный
357
81
24/7 без реконектов - никак, если хочешь без реконнекта, ставь бота который в тг будет тебе отправлять когда тебе отсоеденяют от сервера и т.п. . По поводу нагрузки пк, я когда ставил 5 окон сампа, юзал сборки которые максимально сжаты ( 100 мб ) , они нагружают цп на 5 процентов у меня
 

accord-

Потрачен
437
79
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

TeMAn1221

Известный
357
81
Где найти такую сборку можно

Кто юзал рак бота для телефона, там вход с какого айпи идёт, с твоего или нет
Со своего айпи, НО если ты юзаешь интернет от оператора ( мобильного ) , то там айпи другой будет. Не советую юзать даже мобильный ракбот

, вот но есть ещё сжатее) можешь используя тхд эдиторы сжимать
 

Статный кабан

Новичок
16
2
Где найти такую сборку можно

Кто юзал рак бота для телефона, там вход с какого айпи идёт, с твоего или нет
У дапо посмотри, она старая и в жопу ужатая, воот
свое время на ней ботоводил на даймонде)
 

Ichetavtoedu

Активный
Автор темы
409
51
Со своего айпи, НО если ты юзаешь интернет от оператора ( мобильного ) , то там айпи другой будет. Не советую юзать даже мобильный ракбот

, вот но есть ещё сжатее) можешь используя тхд эдиторы сжимать
Просто если юзать мобильный то ПК не нагружает, в чем проблема мобильного рак бота
 

Статный кабан

Новичок
16
2
Просто если юзать мобильный то ПК не нагружает, в чем проблема мобильного рак бота
Он с 18 года не обновляется, и если тебя кикнет при фул сервере то ты хуй зайдешь
 

T1cKz

Известный
596
246
шринк gta3.img 3 раза, антиафк, автореконнект на 5+минут.
фпс лимит 1-5, у меня вот так, при том что это боты в 20 кадров(по полтора процента 5фпс):
1657710928057.png
 

Ichetavtoedu

Активный
Автор темы
409
51
не понимаю, зачем ебаться со сборками, когда 20 окон ракбота будут меньше нагружать проц и оперативку, чем одно окно сборки
Как сделать так чтобы при слапе персонаж падал нормально, если юзать рака
 

VgrxTxch

Известный
1,163
323
Как сделать так чтобы при слапе персонаж падал нормально, если юзать рака