Ищу чекер заключенных /zeks Arizona RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xth!ns

Известный
Автор темы
26
4
Нужен чекер заключенных /zeks, что бы как только человек попадал за решётку мне выводилось уведомление в чат.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Xth!ns

Известный
Автор темы
26
4
Объясняю по другому
Я адвокат
И что бы постоянно не спамить /zeks, мне нужен чекер, который сам будет меня оповещать что игрок попал в кпз и ему нужен адвокат.
т.е еду я на машине и мне приходит уведомление Vasya Pupkin[228] попал в КПЗ LV
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Объясняю по другому
Я адвокат
И что бы постоянно не спамить /zeks, мне нужен чекер, который сам будет меня оповещать что игрок попал в кпз и ему нужен адвокат.
т.е еду я на машине и мне приходит уведомление Vasya Pupkin[228] попал в КПЗ LV
Что после /zeks выводится? Сообщения в чате или диалог? Скинь скрины с объяснением и как ты хочешь чтобы скрипт работал, возможно напишу такой скрипт потом
 

cooqie

Известный
1,544
432
Что после /zeks выводится? Сообщения в чате или диалог?
в чат выводится список людей, находящихся в кпз
если в кпз никого нет, то после использования команды /zeks, ничего не выводится
 
  • Вау
Реакции: YarikVL

Xth!ns

Известный
Автор темы
26
4
Что после /zeks выводится? Сообщения в чате или диалог? Скинь скрины с объяснением и как ты хочешь чтобы скрипт работал, возможно напишу такой скрипт потом

Буду очень благодарен если напишешь!!!​

 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814

Буду очень благодарен если напишешь!!!​

После ввода команды, то что появляется в чате скопируй эти строчки из чатлога и скинь сюда
И как надо чтобы он работал? Выводил тебе на экран всех заключённых?
 

Xth!ns

Известный
Автор темы
26
4
После ввода команды, то что появляется в чате скопируй эти строчки из чатлога и скинь сюда
И как надо чтобы он работал? Выводил тебе на экран всех заключённых?
Вот что выводиться в чат после команды /zeks
А нужно мне, что бы меня автоматически оповещало, когда в этом списке появляться новый человек. Без прописывания команды /zeks
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.