увеличить дальность фар.

murkissesw

Новичок
Автор темы
12
0
когда поставил садиректх 3.0, то ночи стали значительно темнее, и фары не удовлетворяют свои потребности на горных участках или даже на миссионерке, там становится довольно темно и фары плохо освещяют.
sa-mp-022.png
это скрин на дороге, впринципе ночами дорогу освещяет луна и столбы дают хороший свет на дорогу.
sa-mp-023.png
но вот скрин на 89-ой трассе, это с включенными дальними огнями на G, сейчас вполне освещяет луна хоть немного дорогу, но там в час ночи вообще ничего не видно.
если есть какой-то скрипт, который сможет усилить свет от фар, то было бы замечательно.
 

murkissesw

Новичок
Автор темы
12
0
мб тогда просто мод добавить, который позволяет переключать фары от ближнего к дальнему?
у меня такой стоит, но прикол в том, что он все еще не справляется с тем черным очком на дорогах, на втором скрине в самом тексте темы, там стоит включен дальний свет.
может изза того, что он установлен, то эти два скрипта которые мне скидывали не работают?
 

murkissesw

Новичок
Автор темы
12
0
может быть проблема в sadirectx? если можно, то подкрути там яркость карты. у тебя на втором скрине вся поверхность черная, но деревья очень даже светлые, что вообщне не реалистично выглядит
возможно, но садирект работает от енбишника и других пару модов, поэтому нельзя яркость именно карты сделать
если нужно могу скинуть скрин, что находится в папках для садиректа, мб найдешь в чем может быть проблема.
 

кисяка

Активный
322
87
возможно, но садирект работает от енбишника и других пару модов, поэтому нельзя яркость именно карты сделать
если нужно могу скинуть скрин, что находится в папках для садиректа, мб найдешь в чем может быть проблема.
на самом деле я толком в графических модах и не шарю, т.к почти ничего не устанавливал из них. вряд-ли я чем-то помогу
 

murkissesw

Новичок
Автор темы
12
0
я попробую может удалить вообще скрипт который на дальний-ближний свет от фар, и установить этот

ты в инете ничего не пробовал искать? может на форумниках связанных с графическими модами (хз, есть ли такие) есть какая-то инфа
не пробывал, но не думаю, что найдется что-то нужное мне, тут скорее проблема больше в моей сборке.
мне нужно удалить дальний-ближний свет и попробывать скрипты эти.

у тебя на втором скрине вся поверхность черная, но деревья очень даже светлые
у меня кста деревья просто заменены, я там нашел какието деревья типо hd супер мега пупер секс
мб дороги поискать тоже немного светлее?
 
Последнее редактирование:

кисяка

Активный
322
87
я попробую может удалить вообще скрипт который на дальний-ближний свет от фар, и установить этот



не пробывал, но не думаю, что найдется что-то нужное мне, тут скорее проблема больше в моей сборке.
мне нужно удалить дальний-ближний свет и попробывать скрипты эти.


у меня кста деревья просто заменены, я там нашел какието деревья типо hd супер мега пупер секс
мб дороги поискать тоже немного светлее?
у тебя и земля тёмная очень
 

murkissesw

Новичок
Автор темы
12
0
у тебя и земля тёмная очень
да впринципе деревья светлы из-за того что они не стандарт, остальное все стандартное.
с этим садиректом темнее немного карта ночами.