Ищу скрипт на супер грабли!!!!!!!

frbetr

Участник
Автор темы
32
21
Всем привет! хочу найти скрипт на супер грабли для аризоны рп, если не сложно то скажите сркрипт!!!!!
XgGn_STaOFFu7z8yy9ry8musl6VuWdSPulcTvl28haSysXFRVdUfPhsPjbSoynJCYXJn_M6DIVHa-j16YZz_EoC6.jpg
 
  • Нравится
Реакции: pykrob

frbetr

Участник
Автор темы
32
21
бро, я знаю много скриптов чапо, но мне нужен не акс, а увеличение скорости добычи
Таких скриптов нет, если ты хочешь например его получить или копать также, но если поступил иронично ты,поступлю и я :)
Вот тебе скрипт: https://www.blast.hk/threads/133752/
 
  • Нравится
Реакции: pykrob

yafffalla

Участник
94
23
бро, я знаю много скриптов чапо, но мне нужен не акс, а увеличение скорости добычи
Такого нет! Я поэтому и скинул тебе иронично ченджер. Уж никак ты не изменишь информацию которая хранится в сервере, смирись, и вступи в ряды темных фармил и купи себе грабли <3
 

frbetr

Участник
Автор темы
32
21
Такого нет! Я поэтому и скинул тебе иронично ченджер. Уж никак ты не изменишь информацию которая хранится в сервере, смирись, и вступи в ряды темных фармил и купи себе грабли <3
а если я не богач, кирка стоит 160кк или же 8500 аз, дорого
 
  • Нравится
Реакции: pykrob

frbetr

Участник
Автор темы
32
21
Такого нет! Я поэтому и скинул тебе иронично ченджер. Уж никак ты не изменишь информацию которая хранится в сервере, смирись, и вступи в ряды темных фармил и купи себе грабли <3
И кстати, там нету акса, а точне там нет акса "супер грабли"