Таймер для контрабанды GTA5 Rp(Работает в свернутом режиме)

edrenbaton

Активный
Автор темы
233
43
**Сообщения по типу Баян, уебан, троебан, будут означать что вы ежедневно занимаетесь анальным сексом с мужчинами!**


Активация F7
Выход из скрипта F8

Для работоспособности требуется AHK(Текст кликабельный)


Использование:
Покупаете контрабанду, и нажимаете на кнопку F7, начинается таймер в 4 минуты, по его окончанию вы услышите звук который будет означать что уже можно купить контрабанду

Чем лучше бота на контрабанду?
За бота могут забанить, + он не работает в свернутом режиме

Upd:Обновил скрипт, почему то кд не 4 минуты, а где то 4:40
Upd 2: Поменял таймер, потому что я еблан который не умеет адекватно что то делать с первого раза, он укорочен но так-же рабочий, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАЖИМАТЬ F7 ПОСЛЕ ПОКУПКИ!!
Так-же добавил кнопку для выхода из скрипта
 

Вложения

  • TimerKontra.ahk
    122 байт · Просмотры: 1,265
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: blastikl и haweyk

try0raw

Потрачен
67
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
луп из soundbeep, какой смысл от этого скрипта?
Upd:Обновил скрипт, почему то кд не 4 минуты, а где то 4:40
Так-же добавил кнопку для выхода из скрипта
бесполезный changelog, f8:: exitapp уже в тему вписывают, ахуеть.............
Чем лучше бота на контрабанду?
ничем, абсолютно. блять да я себе скрипт написал который мне пищал в деморгане когда я с одеждой в афк стоял в 3 строчки из sleep, 170000 и soundbeep но чтобы такое в паблик выкладывать и сравнивать с ботом на контру который хотя бы на гетколор написан и ходить умеет то это пиздец.
 

Pizduk2277

Активный
292
33
луп из soundbeep, какой смысл от этого скрипта?

бесполезный changelog, f8:: exitapp уже в тему вписывают, ахуеть.............

ничем, абсолютно. блять да я себе скрипт написал который мне пищал в деморгане когда я с одеждой в афк стоял в 3 строчки из sleep, 170000 и soundbeep но чтобы такое в паблик выкладывать и сравнивать с ботом на контру который хотя бы на гетколор написан и ходить умеет то это пиздец.
Вы блять такие умные, недоделанные мамкмны хакеры. У чела мало опыта, этот скрипт лишь вспомогательный, ЧТОБЫ ТЫ НЕ СИДЕЛ И НЕ ДРОЧИЛ НА ВРЕМЯ. Вы за бесплатно хотите чтоб было ебать как ахуенно и ебать как бесплатно . Хочешь , чтоб было все круто - пиши сам или заказывай скрипт под заказ. Гнать тут нет смысла, если ты не разбираешься сам
 

try0raw

Потрачен
67
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы блять такие умные, недоделанные мамкмны хакеры. У чела мало опыта, этот скрипт лишь вспомогательный, ЧТОБЫ ТЫ НЕ СИДЕЛ И НЕ ДРОЧИЛ НА ВРЕМЯ. Вы за бесплатно хотите чтоб было ебать как ахуенно и ебать как бесплатно . Хочешь , чтоб было все круто - пиши сам или заказывай скрипт под заказ. Гнать тут нет смысла, если ты не разбираешься сам
200 мсг на форуме и мало опыта, сделать скрипт на soundbeep и выдать это как инновацию в сфере ахк коммюнити рейджа уже глупая задумка. я именно из-за этой темы передумал делать пак ахк на гуи для гта 5 рп потому что зачем если можно выложить в паблик f7:: soundbeep и получить одобрение от коммюнити.
по поводу того мол я не разбираюсь, да, я не могу бота на чтении написать но я заведомо понимаю что в этом скрипте главное лишь задумка и то что он вспомогательный, но все же тема юслесс, было бы хотя бы каплю интересно если бы у него было гуи в котороом хотя бы хоткеи были написаны.
 
Последнее редактирование:

Pizduk2277

Активный
292
33
200 мсг на форуме и мало опыта, сделать скрипт на soundbeep и выдать это как инновацию в сфере ахк коммюнити рейджа уже глупая задумка. я именно из-за этой темы передумал делать пак ахк на гуи для гта 5 рп потому что зачем если можно выложить в паблик f7:: soundbeep и получить одобрение от коммюнити.
по поводу того мол я не разбираюсь, да, я не могу бота на чтении написать но я заведомо понимаю что в этом скрипте главное лишь задумка и то что он вспомогательный, но все же тема юслесс, было бы хотя бы каплю интересно если бы у него было гуи в котороом хотя бы хоткеи были написаны.
Настолько действительно сложно в 5 кликов и действиями клавиатуры поменять клавиши удобные под тебя ? 😂
Комьюнити схавает это в любом случае, т.к. это лучше чем ничего
 

try0raw

Потрачен
67
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Настолько действительно сложно в 5 кликов и действиями клавиатуры поменять клавиши удобные под тебя ? 😂
Комьюнити схавает это в любом случае, т.к. это лучше чем ничего
самое обидное в том что коммюнити реально хавает, и появляются кенты как solo. который ведет паблик в дс с модами по рейджу и продает ахк на косяки который в паблике лежит год уже как (причем даже опенсурс), и типо их реально покупают и мне грустно что люди не разбираются в этом вообще и это реально потолок для коммюнити по ахк рейджа. кента не осуждадю но 200 мсг на форуме >> делает скрипт с задержкой в пять минут и soundbeep😕
 
  • Нравится
Реакции: Pizduk2277

edrenbaton

Активный
Автор темы
233
43
самое обидное в том что коммюнити реально хавает, и появляются кенты как solo. который ведет паблик в дс с модами по рейджу и продает ахк на косяки который в паблике лежит год уже как (причем даже опенсурс), и типо их реально покупают и мне грустно что люди не разбираются в этом вообще и это реально потолок для коммюнити по ахк рейджа. кента не осуждадю но 200 мсг на форуме >> делает скрипт с задержкой в пять минут и soundbeep😕
Мсг - самп
В гта 5 я не играю, поиграл недельку и забросил, ахк не изучал и не изучаю, пост сделал по приколу а скрипт для себя, меня все устраивало, если вам не нравится - не пользуйтесь
 

MrAloxa

Новичок
2
0
Изначально таймер стоит со значением +- 250000, и оно не пищит.
 

nichka

Новичок
3
0
Пикает через миллион лет. Поставил таймер, уже успел забыть про него, пикнул через два часа.