R Rapt0r6113 Известный Автор темы 103 11 5 Фев 2017 #16 xuy_osla написал(а): Сделай так, чтобы в назначеное время докладывал и чтобы свой текст можно было добавить Нажмите для раскрытия... вспомнил, что можно в ini файл просто дописать строчку, лови скрин http://imgur.com/a/SLpww
xuy_osla написал(а): Сделай так, чтобы в назначеное время докладывал и чтобы свой текст можно было добавить Нажмите для раскрытия... вспомнил, что можно в ini файл просто дописать строчку, лови скрин http://imgur.com/a/SLpww
X xuy_osla Новичок 21 0 5 Фев 2017 #17 Rapt0r6113 написал(а): вспомнил, что можно в ini файл просто дописать строчку, лови скрин http://imgur.com/a/SLpww Нажмите для раскрытия... спасиб, а можно сделать так, чтобы /тайм сам тоже вводил и скрин сам делал?
Rapt0r6113 написал(а): вспомнил, что можно в ini файл просто дописать строчку, лови скрин http://imgur.com/a/SLpww Нажмите для раскрытия... спасиб, а можно сделать так, чтобы /тайм сам тоже вводил и скрин сам делал?
R Rapt0r6113 Известный Автор темы 103 11 10 Фев 2017 #18 xuy_osla написал(а): спасиб, а можно сделать так, чтобы /тайм сам тоже вводил и скрин сам делал? Нажмите для раскрытия... можно Реакции: xuy_osla
xuy_osla написал(а): спасиб, а можно сделать так, чтобы /тайм сам тоже вводил и скрин сам делал? Нажмите для раскрытия... можно