100 грн за онлайн регистрацию от Альфа Банка[Для украинцев]

Ramirezz

Новичок
Автор темы
9
1
я уже написал насчёт этого - дело времени. а по поводу приглашения других людей... есть другие более нормальные сервисы для заработка на приглашениях, где не нужны такие личные данные.

как и в прошлой теме написал: сочувствую всем, кто ради 100грн готов рискнуть продать свои паспортные данные
решайте сами, читатели.
Ну всё же у этого способа есть тоже свои плюсы.
 
  • Bug
Реакции: GeometryAndrey

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Ну всё же у этого способа есть тоже свои плюсы.
нету у этого способа никаких плюсов. у тебя слишком слабые причины, чтобы кто-то начал регаться в этой херне по твоей ссылке ради 100грн. ну ладно, не буду дальше портить репутацию тебе. люди, которые будут читать тему, сами пусть делают выводы
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
нету у этого способа никаких плюсов. у тебя слишком слабые причины, чтобы кто-то начал регаться в этой херне по твоей ссылке ради 100грн. ну ладно, не буду дальше портить репутацию тебе. люди, которые будут читать тему, сами пусть делают выводы
ну это реферальная ссылка, если кто то зарегается автор темы получит процент, поэтому он и просит чтоб кто то зарегался
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
ну это реферальная ссылка, если кто то зарегается автор темы получит процент, поэтому он и просит чтоб кто то зарегался
да я знаю, однако лично я реф.ссылки с требованием конф.данных не одобряю, так что решил написать своё мнение насчёт этого способа)
 

Ramirezz

Новичок
Автор темы
9
1
нету у этого способа никаких плюсов. у тебя слишком слабые причины, чтобы кто-то начал регаться в этой херне по твоей ссылке ради 100грн. ну ладно, не буду дальше портить репутацию тебе. люди, которые будут читать тему, сами пусть делают выводы
Разве сто гривен это слабая причина?) Минимальная оплата часа в Украине 40 грн(Официально трудоустроенным), а это можно сделать максимум за десять минут, да и ссылку рекламировать никто не запрещает и ограничений никаких не дает.
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Разве сто гривен это слабая причина?)
за паспортные данные - да. 100грн это сумма, которой можно 1 раз сходить в магазин по-маленькому. стоит ли риск мозгоебли с микрокредитами или чего еще хуже после этого?) риторический вопрос. спор ни о чём

и ссылку рекламировать никто не запрещает и ограничений никаких не дает.
есть такое понятие как совесть и неравнодушие). они независимы от правил
 

Ramirezz

Новичок
Автор темы
9
1
за паспортные данные - да. 100грн это сумма, которой можно 1 раз сходить в магазин по-маленькому. стоит ли риск мозгоебли с микрокредитами или чего еще хуже после этого?) риторический вопрос. спор ни о чём


есть такое понятие как совесть и неравнодушие). они независимы от правил
Какие кредиты? Если тебе 16 на тебя никто кредит не повесит))) 100 гривен за данные?) Откуда такая уверенность что будет слив данных, это просто обычная акция, которую делают для завлечения аудитории, а не слива данных, прикол. Да и никто не мешает закрыть счёт. К тому же, утечка данных может случится в любом банке, даже в том котором не дают деньги, получается данные бесплатно отдают, круто!)
 
  • Эм
Реакции: GeometryAndrey