проверка на стиллеры

кисяка

Активный
Автор темы
319
84
через что/где/как проверять скрипты на стиллеры?
в тему на форуме чот особого желания кидать скрипты нет, т.к хочу проверить дахуя, да и мб чекать будут долго
 

silentium2006

Потрачен
720
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,987
Если ты новичок и не разбираешься в скриптинге то я нигде не видел отдельных гайдов по тому чтобы находить стилеры в скриптах/плагинах
Устанавливай скрипты/плагины ток с официальных тем (шапок) на бластхаке
Если качаешь сборку ютубера то там слишком много для того чтобы сидеть чекать, преимущественно можешь проверить всю папку со сборкой через утилиту Dr Web на нахождение в этой сборке вирусов. Я лично проверяю так каждую скаченную сборку прежде чем запускать ее на пк. По поводу скриптов в сборке - тут уж придётся играть на доверии. Я бы из каждой сборки удалял все скрипты что в них есть. Но по своему опыту я знал отдельных ютуберов на сборках которых куча скриптов и которые не имеют в себе стиллера.
Если в скрипте небольшой функционал но он много весит то есть шанс стилеры
Никогда не качать сборки с ноунейм пабликов или от ноунеймов мафиози/геттовца потому что им подгрузить что то в сборку как нехуй делать. Если чел старался над сборкой то шанс что в ней окажется стилер намного меньше.
Качать скрипты и плагины нужно онли с бх, никаких сторонних источников ( исключения если паблик или ютубер проверенные )
Авп протектор гавно
Поставь защиту на свои аккаунты чтобы если и спиздили то можно было восстановить, лок на вход с другого айпи
Без базовых знаний самому скрипты на луа или ещё хуже плагины на Аси не посмотреть и не открыть. Если тебе не лень то конечно можешь шерстить бластхак и учиться этому.