проблема со входом на любой сервер

Kukuruza335

Участник
Автор темы
47
10
Версия SA-MP
  1. Любая
когда выбираю сервер и запускаю игру, проходит около 2 минут только потом запускается, как это решить?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
когда выбираю сервер и запускаю игру, проходит около 2 минут только потом запускается, как это решить?
Поставить чистую сборку с сайта самп рп

P.S из-за твоей говно графики сервер прогружается дольше + sf плагины тоже подгружают норм игру
 

Hon

Новичок
4
0
вообще, просто в сампе любой сервер выбираешь и запускаешь игру, а она запускается через минуты 2-3 только :(
когда ты "запускаешь" игру, то в диспетчере задач что-то нагружено до ее нормального запуска?
 

Kukuruza335

Участник
Автор темы
47
10
когда ты "запускаешь" игру, то в диспетчере задач что-то нагружено до ее нормального запуска?
да , gta sa.exe.
еще заметил я щас поставил режим совместимости с виндовс 7 и зашло, но краш сразу же, попробовал включить и сразу же выключить. после этого запустился моментально без краша, но есть оодно но, теперь так каждый раз когда включаю выключаю нормально запускается надо это делать каждый раз перед запуском, как то так

не знаю как это работает но хотя бы так

когда ты "запускаешь" игру, то в диспетчере задач что-то нагружено до ее нормального запуска?
нашел проблему но не знаю как ее решить, щас попробую описать, когда запускаю самп, не игру саму, а сам самп через ярлык, в диспетчере появляется один процесс, я его закрыл и все запускалось. появляется он 1 раз только после запуска сампа через ярлык, что это может быть?