Периодические подвисания в сампе

апчинах

Новичок
Автор темы
3
0
Такая проблема. Неважно, с чего я играю, будь то лаунчер или сборка. Постоянно фризит игра (хотя FPS в районе двухсотен, иногда просаживается до 80 в местах, где большое количество объектов). Еду я на машине, лечу на шаре обязательно будет фриз на каждые 10 метров, незнаю в чём дело. Переустанавливал винду на 7ку (с 10ки), и наоборот, ничего не помогает...
Характеристики более менее нормальные, как минимум для такой игры, как самп.
Core I5 3570k
R7 350 2GB
4GB Ram DDR3
Включал мониторинг, даже не могу понять в чём причина лагов, ибо единственое что может нагрузится это Жёсткий диск, и то в редких случаях самп его нагибает на сотку.
Конечно, на сборках поменьше фризов, чем на лаунчере, но всё равно они есть.
Умники, которые будут затирать за оперативку - она не нагружается на полную, держится в районе 2.9 ГБ, игоа даже не обращается к файлу подкачки...
 

LUE

Участник
116
17
Необязательно, это вполне может быть проблема игры.

ТС'у: а в других играх фризы есть?
Разве в лаунчере есть "проблема игры"?
Даже если и есть в других играх фризы - либо дрова надо менять, либо диск менять.
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
Разве в лаунчере есть "проблема игры"?
Даже если и есть в других играх фризы - либо дрова надо менять, либо диск менять.
Ну вот я сейчас и хочу узнать, если у него есть фризы в других играх - значит дело не в сампе
 

апчинах

Новичок
Автор темы
3
0
Закинь сборку на другой диск и проверь как будет.
Надо чтобы другой диск был быстрее обычного.
Пока что нет такой возможности, поэтому и решил спросить тут. Если проблема в диске, то я бы взял SSD.
Но причины, ведь могут быть в другом)