Изменение анимации в сампе

Urbanzzz

Новичок
Автор темы
2
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Приветствую каждого, задался таким вопросом, скачал анимации бега/ходьбы и т.д у Ютубера "Алексеева Берлога". Все анимации устраивают кроме как анимации быстрого бега, пытался ее изменить на стандартную с помощью программы " Gta Animation Manager" но к сожалению ее удалить и поставить стандартную мне не удалось, по этому обращаюсь к тем, кто когда либо имел дела с данной программой либо вообще в целом созданием/редактированием анимаций в сампе, возможно ли как то удалить имеющуюся анимацию и заменить на стандартную.
Заранее спасибо за люблю предоставленную мне информацию!
 
  • Нравится
Реакции: Makaro.Skreip

legnd

Известный
1,540
657
о к сожалению ее удалить и поставить стандартную мне не удалось
Расскажи подробнее, почему не удалось
А так то, анимации обычно в модлоадер кладут.
Можешь их удалить и поставить свою
 

Urbanzzz

Новичок
Автор темы
2
1
Расскажи подробнее, почему не удалось
А так то, анимации обычно в модлоадер кладут.
Можешь их удалить и поставить свою
Все верно, ped.ifp у меня и находится в modloader папке с анимациями. Я имел ввиду то, что в этом ped.ifp мне не нравится анимация быстрого бега ( спринта ). Удалить то ее мне получилось с самого файла ped.ifp, но вот как засунуть в этот ped.ifp другую анимацию бега я не понимаю. Пробывал зайти в игру с удаленной этой анимацией но игра попросту крашилась.
 

rinpale

Новичок
3
2
Все верно, ped.ifp у меня и находится в modloader папке с анимациями. Я имел ввиду то, что в этом ped.ifp мне не нравится анимация быстрого бега ( спринта ). Удалить то ее мне получилось с самого файла ped.ifp, но вот как засунуть в этот ped.ifp другую анимацию бега я не понимаю. Пробывал зайти в игру с удаленной этой анимацией но игра попросту крашилась.
разобрался?
 
  • Нравится
Реакции: sopqov

you see?

Новичок
5
1
Привет
Я тоже столкнулся с этим, в решении нашего общего вопроса, мне помогла статья - https://vk.com/@motelmods-guide-kak-zamenyat-animacii
Там пишется, что нужно загрузить модель скина, можешь загружать абсолютно любую модель
За тот спринт, который тебе нужен, отвечает файл - sprint_panic.ifp
Я приложу архив к своему сообщению, там будет измененный файл sprint_panic с дефолтным бегом, сделал для того, чтобы ты лишний раз не загружал дефолтный ped и не вырезал из него спринт
 

Вложения

  • sprint_panic.rar
    3.3 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование: