MVDHelper не работает в Украине..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rudyaga

Новичок
Автор темы
9
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Проблема такова. Я Украинец, и у меня не работает MVDHelper. Есть решение, или придётся ждать перемирия в войне?
 
Решение
Конечно есть решение!

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,633
2,479
Конечно есть решение!
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Ko$mo$tar$ и YarikVL

TheBrox

Известный
971
199
Конечно есть решение!
ну такое себе решение, легче тогда Adev Addon скачать
 
  • Bug
  • Грустно
Реакции: YarikVL, #Northn и LUE

Hideme Flow

Известный
555
193
Санкции которые никто не мог ожидать ...
Это не санкции, это правительство Украины дало приказ всем провайдерам заблокировать русские сайты (в том числе и blast.hk).
Я захожу с впн-ом "Украина, Киев" - всё работает
 

rudyaga

Новичок
Автор темы
9
1
Конечно есть решение!
Воу, прикольно выглядит, спасибо)
 
  • Нравится
Реакции: #Northn

nasvaiupotreblatel

Активный
259
39
Это не санкции, это правительство Украины дало приказ всем провайдерам заблокировать русские сайты (в том числе и blast.hk).
Я захожу с впн-ом "Украина, Киев" - всё работает
провайдер воля, хуйня всё по банит у меня другой провайдер и бх не в бане

Проблема такова. Я Украинец, и у меня не работает MVDHelper. Есть решение, или придётся ждать перемирия в войне?
Крякни мвд хелпер и не ебись
 

rudyaga

Новичок
Автор темы
9
1
провайдер воля, хуйня всё по банит у меня другой провайдер и бх не в бане


Крякни мвд хелпер и не ебись
У меня некоторые системы из-за того что я в Украине не робят, кряк тут не причём :/
 

Лебiгович

Известный
873
239
Проблема такова. Я Украинец, и у меня не работает MVDHelper. Есть решение, или придётся ждать перемирия в войне?
Перед коннектом включи впн, зайди на арз (не обязательно логиниться) как только появится сообщение что мвдхелпер загружен, вырубаешь впн и тебя автоматом реконнектит на сервер и всё работает
 

rudyaga

Новичок
Автор темы
9
1
Перед коннектом включи впн, зайди на арз (не обязательно логиниться) как только появится сообщение что мвдхелпер загружен, вырубаешь впн и тебя автоматом реконнектит на сервер и всё работает
Мгм, вот только системы типо патруля не работает, не бортовой компьютер, не патруль, не база данных фбр, только то что связано с отыгровками
 

Лебiгович

Известный
873
239
Мгм, вот только системы типо патруля не работает, не бортовой компьютер, не патруль, не база данных фбр, только то что связано с отыгровками
Ты проверял что ли уже так с впном?
 

Лебiгович

Известный
873
239
Да я даже с ВПНом гонял, не робит ничего
Скачай тогда adev addon, но нужно тоже проворачивать схему с впн
Он сто процентов будет с впн работать т.к я с ним ща гоняю

.
Если надо, скину свои настройки адев аддона, лишь ник поменяешь в настройках и все
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
Да я даже с ВПНом гонял, не робит ничего
Так, ну во-первых если с впном не работает - значит ты криворукий ( скорее всего ) и криво поставил мвд хэлпер, например библиотеки не поставил.
Во-вторых почему ты ещё не скинул файл moonloader из папки moonloader?
В-третьих: тебе бл скинули первым сообщением лучшую альтернативу мвд хэлпера ( https://www.blast.hk/threads/29763/ ) это хоть стабильнее, с тех поддержкой нормальной и всё максимально понятно
В-четвёртых, отвечу тем кто пишет в Украине заблокировали русские сайты: определенные провайдеры ( например киевстар ) сами решили заблокировать русские домены и обходится это включением ВПНа
 
  • Нравится
Реакции: #Northn

rudyaga

Новичок
Автор темы
9
1
Скачай тогда adev addon, но нужно тоже проворачивать схему с впн
Он сто процентов будет с впн работать т.к я с ним ща гоняю

.
Если надо, скину свои настройки адев аддона, лишь ник поменяешь в настройках и все
Кинь плез, попробую, возможно обратно на тот Полицейский Хелпер перейду
 
  • Злость
Реакции: YarikVL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.