CLEO SpawnCars+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clopster

Известный
Автор темы
143
96
Описание: Это cleo позволяет вам респавнить машины в стриме. Тема не нова и похожий скрипт уже имеется в интернете. Но в нём можно спавнить либо одну машину, либо прям все в стриме. Это не всегда удобно и поэтому я решил написать как бы расширенную версию этого скрипта и вот что он может:
1 - спавнить одну машину
2 - спавнить одновременно до 10 машин
3 - спавнить все машины в стриме
4 - спавнить все машины в стриме кроме нескольких (1-3)
Точняк работает на ARP, по отзывам работает и на аризоне, на DRP кикает, а на SRP точно не знаю но вроде работает, но админам палится.
sa_mp_826.png

sa_mp_828.png

Видео:

Требования: SAMPFUNCS
Активация:
/scinfo -
выдаст все доступные команды
При вводе команды впустую покажет как её использовать.
Автор: говнокодер Clopster, т.е. я
 

Вложения

  • spawncars+.cs
    22.3 KB · Просмотры: 6,528
Последнее редактирование:

SNooKeR

Новичок
132
8
Работает на advance,но когда перед тобой очень много машины и когда ты пытаешься сразу все распавнить scarw,вылет
 

Clopster

Известный
Автор темы
143
96
Работает на advance,но когда перед тобой очень много машины и когда ты пытаешься сразу все распавнить scarw,вылет
да, есть такое. это не от скрипта зависит, это своего рода защита на адвансе или что. Раньше не было ограничений на спавн, а сейчас есть. Просто дисконектит
 

SNooKeR

Новичок
132
8
да, есть такое. это не от скрипта зависит, это своего рода защита на адвансе или что. Раньше не было ограничений на спавн, а сейчас есть. Просто дисконектит
А так скрипт крутой,даже ты мою мечту исполнил
 
  • Нравится
Реакции: applethecandy

Inkoo

Новичок
12
1
Ништяк, что вспомнили про этот старый, годный и одновременно полезный скрипт. Круто, что сделал расширенную версию скрипта. Респект! :hi:
Помню ещё давно юзал [CLEO] Spawncar на 0.3x от mgmoldova и там без проблем работала команда на ARP /spawncars
 
  • Нравится
Реакции: applethecandy

sher111

Новичок
17
0
Теперь больше мудаков станет которые будут спавнить тачки .________.
 

action_sanya

Новичок
4
1
Clopster, клео збс)) всё работает на ура)
Вопросик можно ли задержку сделать меньше что бы после ввода команды быстрее машины респавнились?
 

Clopster

Известный
Автор темы
143
96
Clopster, клео збс)) всё работает на ура)
Вопросик можно ли задержку сделать меньше что бы после ввода команды быстрее машины респавнились?
Задержка от сервера зависит. В основном она на РП сервах. Я от нех делать на серв дальнобойщиков заходил, там фуры спавнит моментально, даже если за рулем кто-то сидит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.