трясется экран

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loshara123

Участник
Автор темы
69
7
ничего не скачивал, захожу и он просто трясется
 

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я почитал на форумах похожие проблемы и в 80 процентах случаев виновата видеокарта. Проверь, всё ли с ней впорядке
У тебя в других играх так же дергается экран или только в сампе?
 

loshara123

Участник
Автор темы
69
7
Я почитал на форумах похожие проблемы и в 80 процентах случаев виновата видеокарта. Проверь, всё ли с ней впорядке
У тебя в других играх так же дергается экран или только в сампе?
только в сампе
 

loshara123

Участник
Автор темы
69
7

hellobudyy

Участник
148
24


Попробуй ccleaner скачать и реестр очистить там еще очистку компьютера попробуй и проверку здоровья если действительно очень хочешь играть без режима бомжа валеры
 

LUE

Участник
116
17
Попробуй ccleaner скачать и реестр очистить там еще очистку компьютера попробуй и проверку здоровья если действительно очень хочешь играть без режима бомжа валеры
ccleaner?
После твоего сообщения я чуть в обморок не упал
Он не оптимизирован от слова совсем, через год твоя система сдохнет нахуй

Я все его сайты и дочерние в том числе занес в Hoots (т.е я на них никак не смогу зайти)
 

hellobudyy

Участник
148
24
И еще попробуй обновить драйвера видеокк
ccleaner?
После твоего сообщения я чуть в обморок не упал
Он не оптимизирован от слова совсем, через год твоя система сдохнет нахуй

Я все его сайты и дочерние в том числе занес в Hoots (т.е я на них никак не смогу зайти)
бля я не говорил что он должен каждую секунду ебаться с этим сслеанером просто реестр прочистить
 

LUE

Участник
116
17
И еще попробуй обновить драйвера видеокк

бля я не говорил что он должен каждую секунду ебаться с этим сслеанером просто реестр прочистить
Реестр чистить - только для опытных
Программе доверять (особенно такой хуевой) - лишиться системы нахуй, возможны и сливы данных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.