дайте рабочий VPN для захода на самп рп :(

samalz

Новичок
Автор темы
18
2
Версия SA-MP
  1. Любая
дайте рабочий VPN для захода на самп рп и другие сервера (новые сервера аризоны тоже не работают) и в КРМП не работает радмир, амазинг и другие.
 
  • Грустно
Реакции: rasta.
Решение
дайте рабочий VPN для захода на самп рп и другие сервера (новые сервера аризоны тоже не работают) и в КРМП не работает радмир, амазинг и другие.
В смысле не работают? Может тех рестарт или на арз сегодня завозили обнову?

Норм ВПН - Windscribe, найдёшь и скачаешь в инете

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
почему все советуют виндскрибе его бесплатного периода хватит лишь на час игры
явно не лучший впн
Не, они просто увидели что крутой чел посоветовал этот впн и погнали тоже флудить этим)))


Прост я в инете видел раньше куча схем как юзать этот впн много раз бесплатно ( ещё там вроде акции были и можно было юзать 10+ГБ бесплатно ). Ну а так как чел сюда написал вероятнее всего из-за отсутствие денег ( а может как я, нечем оплачивать ) то этот впн самый оптимальный вариант. Типа если бы он мог оплатить то вбил бы в гугл любой впн и купил там "пакет"
 

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему все советуют виндскрибе его бесплатного периода хватит лишь на час игры
явно не лучший впн
я играю с ним уже 2 месяц, бесплатный период можно багнуть и использовать бесконечно
 

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не, они просто увидели что крутой чел посоветовал этот впн и погнали тоже флудить этим)))
Сплошные стереотипы)
Я посоветовал этот впн потому что он реально годный, не думай что если ты пользуешься этим впном, им не пользуются другие. И кстати, называть себя "крутым челом" слишком самокритично)

В интернете куча бесплатных ключей на этот впн, ты 1 раз его используешь и в дальнейшие разы меняешь 3 циферки на любые другие, вот и всё
баг работает только на старой версии впна, где ещё менюшка другая

ключ можно активировать на сайте разработчика.
 

legnd

Известный
1,549
664
дайте рабочий VPN для захода на самп рп и другие сервера (новые сервера аризоны тоже не работают) и в КРМП не работает радмир, амазинг и другие.
hide.me - 20 гб халявные
виндскрайб бы не советовал, хуже по многим причинам

ыыыы, виндсрайб лучший впн. на нем ты больше часа не отыграешь, proton vpn лучше в разы, я на нем свой акк качал уровня до 10 из за заблоканого ипа
да бля, 70% других впн лучше виндсрайба, там столько аккаунтов под его айпишниками что их читать неделю
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya