Такую штуку с "Графика PLUS" от Лаунчера Arizona RP

Mamashin

Известный
Автор темы
969
517
Ну крч, сначала подумал, что это фишка к скину железного человека - но нет, кто не понял по видео ниже - при чуть более резком повороте камеры активируется некая проработка на пару ms что придаёт немного реалии, ну и конечно же я ищу это отдельными файлами =)

видево обзор:
 

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну крч, сначала подумал, что это фишка к скину железного человека - но нет, кто не понял по видео ниже - при чуть более резком повороте камеры активируется некая проработка на пару ms что придаёт немного реалии, ну и конечно же я ищу это отдельными файлами =)

видево обзор:
 

Mamashin

Известный
Автор темы
969
517
1656829874699.png
 

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чо так сложно посмотреть видос и чекнуть какую прогу он использует?
 

Вложения

  • InkedСнимок_LI.jpg
    InkedСнимок_LI.jpg
    766.1 KB · Просмотры: 34

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такими темпами ты можешь ждать ответа несколько дней)
ну окей, если у тебя много времени, можешь подождать
 
  • Вау
Реакции: Mamashin

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,767
11,220
скачай любой енб и выруби все кроме моушн блюра
Чо так сложно посмотреть видос и чекнуть какую прогу он использует?
пиздец, что сука должно быть у человека в голове, что бы юзать поиске меил ру, это же пиздец...
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR и Mamashin

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скачай любой енб и выруби все кроме моушн блюра

пиздец, что сука должно быть у человека в голове, что бы юзать поиске меил ру, это же пиздец...
Помог? Помог.
Не главное какой я поисковик использую.

скачай любой енб и выруби все кроме моушн блюра

пиздец, что сука должно быть у человека в голове, что бы юзать поиске меил ру, это же пиздец...
Доволен?
 

Вложения

  • 44545.PNG
    44545.PNG
    38.6 KB · Просмотры: 15

legnd

Известный
1,533
655
при движении конкретно такого нету и не было за последние 2 года
так что есть только при увеличении скорости как в оригинал гташке
 

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
просто это о многом говорит…
Ну и о чём же?))
у меня пк новый, я даже настроить поисковик не успел

мне без разницы даже какой поисковик использовать, пойми..
 

legnd

Известный
1,533
655
просто это о многом говорит…
чапо, это конечно пиздец как странно юзать мейл ру, но у чела реально есть много причин юзать его не по своему решению (например после нового пк реально предлагаются варианты поисковика и если на ошибаюсь там первый мейл ру)
 

Mamashin

Известный
Автор темы
969
517
при движении конкретно такого нету и не было за последние 2 года
так что есть только при увеличении скорости как в оригинал гташке
Спасибо старик
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,067
просто это о многом говорит…
Я юзал поиск Mail.ru только когда был мелким пиздюком, скачивал вирусню, и она ставила мне его как поисковик по умолчанию... Ещё Амиго был
 

Mamashin

Известный
Автор темы
969
517
Я юзал поиск Mail.ru только когда был мелким пиздюком, скачивал вирусню, и она ставила мне его как поисковик по умолчанию... Ещё Амиго был
Амиго.. Норм тема, помню знал нескольких людей которые реально использовали этот браузер как основной..