Lua Teleport || Телепорт для Flin RP

Dazai.

Участник
Автор темы
25
30
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Привет!
Решил я значит написать просто телепорт который работает на сервере без античита, проверил и работает.
Решил проверить как он чувствует себя на таком мобильном сервере как Flin RP и заметил, что когда ты производишь телепорт тебя не кикает, а возвращает на те координаты где ты был изначально.
И подумал, а что будет если запретить серверу телепортировать тебя? И как оказалось работает.
Я не знаю работает ли на других серверах, потому что писал и проверял скрипт только на Flin RP, но проверить можете вы и написать в данную тему чтоб другие пользователи знали на каких серверах по мимо Flin RP работает этот скрипт.
У Flin RP очень странный античит и обойти его легко.

Команды:
/tpanal - Телепорт по метке
/tpob - Включает/Выключает обход


Демонстрация скрипта:

Что делать если вас кикает?:

Для начало убедитесь что у вас включен обход, если обход вкючен и вы телепортивались, а потом через какое то время вас кикает сервер, то просто релогнитесь и на моменте когда вы вводите пароль выключите обход, после этого вы спокойно вводите пароль и тут вам вылезет окно "Вы хотите вернуться на то место где вы были в последний раз?", нажимаем "Да" и все.
Это видно на видео, там код: 1:36.


Требование:
Samp Events
MoonLoader
SAMPFUNCS


Установка:
Перекиньте файл teleport.lua в папку moonloader.

Автор:
Dazai.
 

Вложения

  • teleport.lua
    641 байт · Просмотры: 805

cahrleir

Новичок
7
1
получше будет
 
  • Нравится
Реакции: yung milonov

Dazai.

Участник
Автор темы
25
30
получше будет
Чтоб он работал нужна машина в зоне стрима, в моем скрипте машина не нужна.

хаха, бегать и ловить кики за ноп setplayerpos - гениально
Команда /tpob включает обход, даже если кикнуло ты можешь релогнуться и у тебя вылезет диалог в котором будет написано "Вы хотите вернуться на место где вы вышли?". Я об этом даже в теме написал.
 
Последнее редактирование:

SAsha133777

Потрачен
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/tpanal
Лол. /tpVanal
 
D

deleted-user-539938

Гость
Работает на Flin RP и Aries RP, просто включите обход, тепнитесь и зайдите в инту, в инте выключите обход и выйдите из нее - готово!
 
Последнее редактирование модератором: