Проблема hud.txd

m1kola

Известный
Автор темы
293
17
Меняю silte16 (прицел в меджик TXD) и вот такая песня просходит, слетает худ полностью..
_X76lE4rHSQnr5yw1bP2U-fOIVXYAu5TSZ_JuzDxIEm50842ffyHoBZdhBjY9IJwlnlynqUZq52CRckpDYpvISFp.jpg
 

m1kola

Известный
Автор темы
293
17

Вложения

  • sa-mp-012.png
    sa-mp-012.png
    1.5 MB · Просмотры: 12

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,098
да сделал так, зашел в модлоадер включил hud и опять слетело всё
Скорее всего у тебя установлен скрипт котлрый меняет текстуры прицела. Поищи в папке клео файл switchSight.cs и удали, проблема пропадет. Или просто введи команду /pricel 0
 

m1kola

Известный
Автор темы
293
17
Скорее всего у тебя установлен скрипт котлрый меняет текстуры прицела. Поищи в папке клео файл switchSight.cs и удали, проблема пропадет. Или просто введи команду /pricel 0
всё что есть
1656675498282.png
 

RainRus80

Известный
478
141
а решение заменять худ напрямую через моделс до тебя не доходит
Порой фотка прицела ломает худ, хз как получается, у меня с одним прицелом и на прямую и через модлоадер багалось, не эксперементировал дальше, с изменением фотки и прочего, так что точно не знаю из-за чего.
 

m1kola

Известный
Автор темы
293
17
это давно известный баг модлоадера, я не знаю его фикса, заменяй напрямую через моделс папку
ну а я что делаю, открываю magic txd захожу в hud, меняю site16 на свой прицел который хочу и всё, на монсер проверить захожу и квадраты
в модлоадер тоже пробовал кидать и ничего не помогло заменненый hud txd
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
а решение заменять худ напрямую через моделс до тебя не доходит
Заменяй так, это не может не работать
Если у тебя это не работает то попробуй обновить драйвера на свои руки
 

m1kola

Известный
Автор темы
293
17
Заменяй так, это не может не работать
Если у тебя это не работает то попробуй обновить драйвера на свои руки
Ну я magic txd, открываю, открываю через меджик тксд hud txd, там заменяю site16 прицел, захожу в игру и у меня сбивается худ полностью. При этом в модлоадере худа нету.