Mamashin

Известный
Автор темы
911
485
Привет бл%#ь всем, как зайти на Arizona RP? Я не хочу играть с говно-лаунчера и смотреть на эти уебещные модели русских машин в то время как действия происходят в штатах.
Мне хватает эмулятора, для получения простых плюшек.
Уже было подобное что "сервер банил IP на время" при подключении с фаст-конектом даже с минимальными настройками через 1-2 минуты попытки подключится, сервер напрочь блокирует IP и даже не пингуется без VPN.
Что это блять такое? Каким образом вообще в это играть? Я перезахожу один раз в 2 дня, чтобы избежать крашей так как просто стою, сегодня я решил лечь спать и перед этим решил перезайти, в итоге я не успел зайти и сервер перестал пинговать на мой IP..
Ставил фиксы, реконект/фаст-конект от AIR. Я не знаю как быть и как это пофиксить, я не хочу играть с лаунчера так как это ещё одна мука.
 

RainRus80

Известный
480
142
Обход, не ставь модпак если не нужны скины и машины
Вот настроенный реконнект, где не банится ip при спаме, если не можешь зайти долго, пиши /fconnect 1 50
 

Вложения

  • Reconnect_v5.1[rec,recon,au_rec,au_recon,fconnect,pconnect,sconnect].cs
    21.3 KB · Просмотры: 840
  • ReconnectSettings.ini
    1.3 KB · Просмотры: 781
  • Bug
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
Автор темы
911
485
Обход, не ставь модпак если не нужны скины и машины
Вот настроенный реконнект, где не банится ip при спаме, если не можешь зайти долго, пиши /fconnect 1 50
Обход у меня уже давно стоит
 

Ekskavator_FreeGuWor

Участник
8
2
а как отключить, если меня админ кикает и оно само начинает заходить? банят у нас за это
Обход, не ставь модпак если не нужны скины и машины
Вот настроенный реконнект, где не банится ip при спаме, если не можешь зайти долго, пиши /fconnect 1 50
 

Mamashin

Известный
Автор темы
911
485
Обход, не ставь модпак если не нужны скины и машины
Вот настроенный реконнект, где не банится ip при спаме, если не можешь зайти долго, пиши /fconnect 1 50
Пользовался до сегодняшнего дня, сегодня заблочило IP, сижу целый день как валенок, спасибо.
 

Mamashin

Известный
Автор темы
911
485
Давно обвинил, поэтому и создал этот топик, но ведь этот фаст-коннект работал, многие его используют, я конечно понимаю, но вообще не вовремя сейчас всё вышло, мне надо отъехать на 3 дня...