PHP HTML Посоветуйте дешевый хостинг

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,689
1,430
Для некоторых скриптов планирую подключить хостинг с php для отправления http запросов, либо получение информации с сайта.
Есть варианты какого-то дешевого хостинга? Рублей 100-200 готов выделить на месяц для первых работ. Не хочу даже смотреть в сторону бесплатных хостингов.
Знаю, что в интернете можно легко найти много хостингов, но я абсолютный 0 в этом деле. Прошу подсказать сайт и тариф, подходящий мне, и плюсы (или минусы) его.​
 
  • Грустно
Реакции: rvng

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бери сразу вдс и настраивай под себя
Как вариант - firstbyte.ru с тарифом за 55 рублей

Тебе нужно установить nginx + php-fpm. Как это сделать если много инструкций в гугле.
Желаю успехов
 
  • Нравится
Реакции: Rice.

Miron Diamond

Известный
252
163
Бери сразу вдс и настраивай под себя
Как вариант - firstbyte.ru с тарифом за 55 рублей

Тебе нужно установить nginx + php-fpm. Как это сделать если много инструкций в гугле.
Желаю успехов
пфф.. стеадихост 18 руб. voprosi?)
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

moreveal

Известный
Проверенный
853
528

тож на вид не особо приятный, тариф free+ выбирай, цена вроде как 150р/квартал, раньше вообще была 90; не блочит по неизвестному user-agent, как тот же beget, можно использовать спокойно как файлообменник (возможно для апдейтов скрипта и т.п.), сайт доступен со всех стран (судя по инфе отсюда); да и вообще замечаний особо нет по нему, для твоих целей, думаю, с головой хватит
 
  • Нравится
Реакции: Rice.

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Взял самые дорогие xD
с нынешним курсом евро цена классная, очень даже не дорого. правда что бы оплатить придется поебаться (все перечисленное для жителей рф)