ищу скины

Morton228

Новичок
Автор темы
21
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Ищу скины SAW 1.33 models для гта са пожалуйста помогите, если что скину пару сотен за помощь
5671_screen01.jpg
 

TP-LINK Archer GX90

Активный
298
49
Ищу скины SAW 1.33 models для гта са пожалуйста помогите, если что скину пару сотен за помощ
5671_screen01.jpg
Гениально!

Загуглить : Неееет ты чё дурак?

Сделать тему на бх : Конечно брат !


 

Morton228

Новичок
Автор темы
21
0
Гениально!

Загуглить : Неееет ты чё дурак?

Сделать тему на бх : Конечно брат !


чел я 2 часа искал и не нашёл, да и то я ещё пару сотен кину за помощь
 

XRLM

Известный
2,550
865
Ищу скины SAW 1.33 models для гта са пожалуйста помогите, если что скину пару сотен за помощь
5671_screen01.jpg
НЕ пытайтесь подключить какие-либо модели из любой версии этого мода обратно в San Andreas, потому что они НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ!

мне кажется что их можно портнуть в гта са, но тут нужна прога для 3д моделирования. туда кидать эту модель и портить для гта са, так же с текстурой через magic txd
 

Morton228

Новичок
Автор темы
21
0
НЕ пытайтесь подключить какие-либо модели из любой версии этого мода обратно в San Andreas, потому что они НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ!

мне кажется что их можно портнуть в гта са, но тут нужна прога для 3д моделирования. туда кидать эту модель и портить для гта са, так же с текстурой через magic txd
я бы это сделал только нету 3д моделирования, а в magic txd я хз как сделать, вот и ищу кто может скинуть для гта са или портануть в гта са
 

XRLM

Известный
2,550
865
я бы это сделал только нету 3д моделирования, а в magic txd я хз как сделать, вот и ищу кто может скинуть для гта са или портануть в гта са
в magic txd вытаскиваешь все текстуры и заново заливаешь, только уже для гта са, а не вс
 

Morton228

Новичок
Автор темы
21
0
в magic txd вытаскиваешь все текстуры и заново заливаешь, только уже для гта са, а не вс
как можно это сделать?

в magic txd вытаскиваешь все текстуры и заново заливаешь, только уже для гта са, а не вс
поможешь?
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,987
мне лень

просто экспортируешь текстуры на рабочий стол, создаешь новый txd и туда закидываешь эти текстуры
я не думаю что это получится потому что скины должны не работать из за дфф моделей, а не из за тксд текстур
 

XRLM

Известный
2,550
865
я не думаю что это получится потому что скины должны не работать из за дфф моделей, а не из за тксд текстур
ну так я же говорю что надо прогу для 3д моделирования. там портнуть дфф из вс в са
 

Воbr

Активный
447
53