N nikolai13701 Новичок Автор темы 2 0 22 Сен 2016 #1 Надо изменить месяц в клео на сентябрь, и научите как это делать. Менял санибилдером них.. не получается, скрипт пишет большими буквами.. Вложения FakeTime.cs 17.9 KB · Просмотры: 7
Надо изменить месяц в клео на сентябрь, и научите как это делать. Менял санибилдером них.. не получается, скрипт пишет большими буквами..
4el0ve4ik Известный Всефорумный модератор 1,560 1,382 22 Сен 2016 #2 заходишь в настройки СаниБилдера, выбираешь раздел "регистр", и там выбираем пункт "как есть" и у тебя все получится сделать самому))) Реакции: deddosouru
заходишь в настройки СаниБилдера, выбираешь раздел "регистр", и там выбираем пункт "как есть" и у тебя все получится сделать самому)))
N nikolai13701 Новичок Автор темы 2 0 22 Сен 2016 #3 4el0ve4ik написал(а): заходишь в настройки СаниБилдера, выбираешь раздел "регистр", и там выбираем пункт "как есть" и у тебя все получится сделать самому))) Нажмите для раскрытия... Я тебя люблю братан
4el0ve4ik написал(а): заходишь в настройки СаниБилдера, выбираешь раздел "регистр", и там выбираем пункт "как есть" и у тебя все получится сделать самому))) Нажмите для раскрытия... Я тебя люблю братан