Lua Бот Рыболов для Diamond RP

Haymiritch

Известный
Автор темы
371
203
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Привет всем, я решил занятся изучением луа, и сделал бота для рыбалки на даймонд рп, с помощью его можно зарабатывать 50-100 миллионов в день, особенно если с нескольки аккаунтов.
Итак, что нам понадобится для начала рыбалки?
36500 вирт (очень маленькие затраты (лицензия на рыбалку, удочка, крючок, наживка))
Как получить эти маленькие затраты, сразу после регистрации аккаунта?



1. Бежим к квестовику, он нам дает 2500 вирт
2. Бежим в метро, выбираем СФ
3. Когда едем, ищем чемоданчик и собираем его (на С, он нам даст 25к)
4. Идем в автошколу после окончания поезди, и сдаем на права, они тоже дадут денег нам, и перезаходим в игру
Профит.
1. Берем квестовика, он нам даёт 2500 вирт
2.Идём в метро, берем самый быстрый маршрут, собираем чемоданчик(на С)
3. Как только приехали бежим на вокзал, берем в аренду скутер (0 долларов)
4. Едём в ближайшую АЗС, покупаем там телефон и телефонную книжку
5. Нам дают 50к вирт
6. Профит
1. Берём квестовика, он даёт нам 2500 вирт
2. Арендуем скутер(0 долларов)
3. Едём в ближайшую АЗС, покупаем там телефон и телефонную книжку
4. Нам дают 50к вирт
5. Профит
сделать всё сразу 😄
купить аккаунт



Cleo; MoonLoader; Sampfuncs; imgui; imgui addon; samp.events; SAMP 0.3.7 R1; imgui notf, memory



Покупаем лицензию на рыбалку(можно у админов через /report, а можно в мерии)
Бежим к пирсу, покупаем у моряка всё для рыбалки, можно арендовать лодку и рыбачить на ней, начинаем рыбачить
Окуп затрат занимает 10 секунд

АКТИВАЦИЯ СКРИПТА - /fishbot

Настройка простая, желаю удачи!
возможно сделаю чтоб сам покупкал нажимвку, продавал рыбу и тд

извинте если у вас выпадут глаза когда вы увидете код, я только начал изучать луа

Релизнута вторая версия бота.
Добавлено:
Добавлен анти-афк
Добавлены нормальные уведомления
Переделана статистика
Переделан стиль менюшки
Авто-выставление цен ориентируясь на сервере на котором вы играете (триллиант, руби, емеральд)
Добавлен счетчик наживки
Добавлены подсказки
Файл без приставки _v2 ЯВЛЯЕТСЯ СТАРОЙ ВЕРСИЕЙ!!
Качайте новую fishbotdrp_v2.lua
извиняюсь за говнокод если он есть
 

Вложения

  • fishbotdrp.lua
    4.2 KB · Просмотры: 345
  • fishbotdrp_v2.lua
    12.7 KB · Просмотры: 651
Последнее редактирование:

yung milonov

Известный
974
474
1656424277214.png

r7afjsJwNS1u0tvEOzUJhcIFdRU-960.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Summertime Sadness и Joko

манку хлебал

Потрачен
305
120
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лицензию как часто надо новую покупать?
 
  • Нравится
Реакции: petrok.

Death_

Потрачен
51
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Иногда багается, я например поставил бота, свернул окно, дабы настроить следущие 8, а развернув 1 окно замечаю что бот попросту не кликает на рыбку, чаще всего происходит с текстдравами под id 1599 : 1604. Обычный CLEO TextDraw Clicker справлялся со своей работой лучше.
 

Haymiritch

Известный
Автор темы
371
203
Иногда багается, я например поставил бота, свернул окно, дабы настроить следущие 8, а развернув 1 окно замечаю что бот попросту не кликает на рыбку, чаще всего происходит с текстдравами под id 1599 : 1604. Обычный CLEO TextDraw Clicker справлялся со своей работой лучше.
брат ты чтото попутал немного, одни и теже текстдравы "1599 и 1604" нету там, они после каждого перезахода меняются, ты чучуть текстуры с текстдравами попутал (1599 и 1604 - это текстуры рыбок, а у меня нажимает на текстдравы)
скачай антиафк, он не будет работать если ты свернул игру без антиафк, поэтому и багается
да и клео устарело уже, кроме дапо их никто уже не делает, в падлу пистаь постоянно 3 текстуры в этот кликер по текстурам, да и там нет статистики(типа чтоб ты понимал скок ты нафармил))0)
 

Death_

Потрачен
51
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
брат ты чтото попутал немного, одни и теже текстдравы "1599 и 1604" нету там, они после каждого перезахода меняются, ты чучуть текстуры с текстдравами попутал (1599 и 1604 - это текстуры рыбок, а у меня нажимает на текстдравы)
скачай антиафк, он не будет работать если ты свернул игру без антиафк, поэтому и багается
да и клео устарело уже, кроме дапо их никто уже не делает, в падлу пистаь постоянно 3 текстуры в этот кликер по текстурам, да и там нет статистики(типа чтоб ты понимал скок ты нафармил))0)
Я с анти афк юзаю и оно багается, могу фрапс приложить
 

krenyxx778

Новичок
1
0
давай бота для рыбалки на адванс рп, там нужно нажимать только на 2 кнопки Y и N
Снимок.PNG