Обсуждение Гайд Статья Как лучше всего построить Базу(ферму) на MST.NETWORK?

bomjgang sqd

Участник
53
7
Ну во первых это будет полезно на самом первом развитии, да и новичкам это тоже будет полезно
Ты думаешь на таком форуме как blast.hk сидят новички, да еще и в разделе майнкрафта?

Эта информация была бы полезна, если бы ты сделал видеоролик и залил его на ютуб, для наглядности, как ты говоришь новичкам.
 

Trenos.lua

Новичок
Автор темы
15
6
Ты думаешь на таком форуме как blast.hk сидят новички, да еще и в разделе майнкрафта?
Все очень просто,новички берут вбивают в гугл "Как построить базу" и выскакивает моя статья

Ты думаешь на таком форуме как blast.hk сидят новички, да еще и в разделе майнкрафта?

Эта информация была бы полезна, если бы ты сделал видеоролик и залил его на ютуб, для наглядности, как ты говоришь новичкам.
На словах тоже понятно +картинки

Ты думаешь на таком форуме как blast.hk сидят новички, да еще и в разделе майнкрафта?

Эта информация была бы полезна, если бы ты сделал видеоролик и залил его на ютуб, для наглядности, как ты говоришь новичкам.
На словах тоже понятно +картинки
 

bomjgang sqd

Участник
53
7
Все очень просто,новички берут вбивают в гугл "Как построить базу" и выскакивает моя статья


На словах тоже понятно +картинки


На словах тоже понятно +картинки
Давай будем честны. Все, кто хотя бы раз играл в выживание знают про подобные "фермы"
 

Trenos.lua

Новичок
Автор темы
15
6
Давай будем честны. Все, кто хотя бы раз играл в выживание знают про подобные "фермы"
Лично я не знал всегда строил обычные, да и к тому-же выживание и анархия отличаются.Есть много игроков которые не знают как строить .
 

Neeple

Потрачен
66
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прочитай внимательней, а также пойми что это дня новичков.Ты тоже так-же начинал строить свою первую базу на мст?
во первых я пошёл на Ютуб смотреть базы, чтобы защититься от рейда
 

Zavodnoy apelcin

Участник
123
18
во первых я пошёл на Ютуб смотреть базы, чтобы защититься от рейда
тот самый шеймус который построил хуйню которая по идея должна защитить от читеров но она даже этого не может сделать

Всем привет в этом гайде я вам расскажу как лучше всего и где построить свою базу или ферму на мст нетворк)

Я вам расскажу о своем опыте постройке баз а также дам советы по постройке ферм!

Погнали!

Первое что хотелось сказать что МСТ НЕТВОРК это гриферский сервер и хранить что-то в сундуках не перед этим построив хорошую крепкую и практичную базу не советую.

Так как-же лучше всего построить свою ферму или базу?

Хорошим началом будет найди далекое место от спавна а также от людных мест.

Советую строить базу далеко в море или где-нибудь на высоте так будет меньше шансов что вас заметят или найдут.
Если вы все-таки решили построить свою базу на воде то советую использовать для этого обсидиан его мы можете приобрести на аукционе введя команду /ah.
Сейчас я все распределю по пунктам.

1.Как только вы построили свою коробку из обсидиана сразу-же облейте ее водой так вы ее защитите от взрывов.
2.Как только вы это сделаете зайдите внутрь и не выходите и начинайте строить свою ферму к примеру трасниковую. Фото приложу ниже.
Посмотреть вложение 154299
Вот такая лично у меня была.
3.Также нужен подвал который вам будет нужен для хранения вещей и ресурсов с ферм.
Советую его тоже сделать из обсидиана немного ниже своей коробки.
Делаете ее намного меньше чем ваша база.
Не складывайте ценные вещи и ресурсы в сундуки только трасник.
Т.К на мст нетворк очень легко разрушить даже заприваченные сундуки.

На этом все, ниже покажу еще один вариант фермы.
Посмотреть вложение 154300
Подводную я не нашел но перенести эту ферму на вашу базу не составит большого труда.
Удачной постройки на МСТ НЕТВОРК!😉
а у вас визеры не работают что-ли? или почему вы так уверенно строите под землей обсидиановые коробки думая что вас никто не загриферит
 
Последнее редактирование:

Neeple

Потрачен
66
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тот самый шеймус который построил хуйню которая по идея должна защитить от читеров но она даже этого не может сделать


а у вас визеры не работают что-ли? или почему вы так уверенно строите под землей обсидиановые коробки думая что вас никто не загриферит
Какую же ты хуйню всрал, чел... Иди вымри нахуй.
Во первых, такие базы делают все, т.к. это безопасностно.
Во вторых, никого я не пиздил, говна ты кусок