Обсуждение Гайд Статья Как лучше всего построить Базу(ферму) на MST.NETWORK?

Trenos.lua

Новичок
Автор темы
15
6
Всем привет в этом гайде я вам расскажу как лучше всего и где построить свою базу или ферму на мст нетворк)

Я вам расскажу о своем опыте постройке баз а также дам советы по постройке ферм!

Погнали!

Первое что хотелось сказать что МСТ НЕТВОРК это гриферский сервер и хранить что-то в сундуках не перед этим построив хорошую крепкую и практичную базу не советую.

Так как-же лучше всего построить свою ферму или базу?

Хорошим началом будет найди далекое место от спавна а также от людных мест.

Советую строить базу далеко в море или где-нибудь на высоте так будет меньше шансов что вас заметят или найдут.
Если вы все-таки решили построить свою базу на воде то советую использовать для этого обсидиан его мы можете приобрести на аукционе введя команду /ah.
Сейчас я все распределю по пунктам.

1.Как только вы построили свою коробку из обсидиана сразу-же облейте ее водой так вы ее защитите от взрывов.
2.Как только вы это сделаете зайдите внутрь и не выходите и начинайте строить свою ферму к примеру трасниковую. Фото приложу ниже.
Без названия (1).jpg

Вот такая лично у меня была.
3.Также нужен подвал который вам будет нужен для хранения вещей и ресурсов с ферм.
Советую его тоже сделать из обсидиана немного ниже своей коробки.
Делаете ее намного меньше чем ваша база.
Не складывайте ценные вещи и ресурсы в сундуки только трасник.
Т.К на мст нетворк очень легко разрушить даже заприваченные сундуки.

На этом все, ниже покажу еще один вариант фермы.
Build-a-Basic-Farm-in-Minecraft-Step-12-Version-2.jpg

Подводную я не нашел но перенести эту ферму на вашу базу не составит большого труда.
Удачной постройки на МСТ НЕТВОРК!😉
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

TeMAn1221

Известный
359
82
у меня на 11 анке ферма в воздухе на 20 ярусов, стоит уже 4 недели)
 

chicher228

Потрачен
215
51
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бесполезная тема с очевидной инфой
 

TheBrox

Известный
970
199
Всем привет в этом гайде я вам расскажу как лучше всего и где построить свою базу или ферму на мст нетворк)

Я вам расскажу о своем опыте постройке баз а также дам советы по постройке ферм!

Погнали!

Первое что хотелось сказать что МСТ НЕТВОРК это гриферский сервер и хранить что-то в сундуках не перед этим построив хорошую крепкую и практичную базу не советую.

Так как-же лучше всего построить свою ферму или базу?

Хорошим началом будет найди далекое место от спавна а также от людных мест.

Советую строить базу далеко в море или где-нибудь на высоте так будет меньше шансов что вас заметят или найдут.
Если вы все-таки решили построить свою базу на воде то советую использовать для этого обсидиан его мы можете приобрести на аукционе введя команду /ah.
Сейчас я все распределю по пунктам.

1.Как только вы построили свою коробку из обсидиана сразу-же облейте ее водой так вы ее защитите от взрывов.
2.Как только вы это сделаете зайдите внутрь и не выходите и начинайте строить свою ферму к примеру трасниковую. Фото приложу ниже.
Посмотреть вложение 154299
Вот такая лично у меня была.
3.Также нужен подвал который вам будет нужен для хранения вещей и ресурсов с ферм.
Советую его тоже сделать из обсидиана немного ниже своей коробки.
Делаете ее намного меньше чем ваша база.
Не складывайте ценные вещи и ресурсы в сундуки только трасник.
Т.К на мст нетворк очень легко разрушить даже заприваченные сундуки.

На этом все, ниже покажу еще один вариант фермы.
Посмотреть вложение 154300
Подводную я не нашел но перенести эту ферму на вашу базу не составит большого труда.
Удачной постройки на МСТ НЕТВОРК!😉
Прикольно
 

Ebatte_Sratte

Участник
38
8
Ферму для любой культуры(у которой можно увеличить рост костной мукой) можно построить в один блок с раздадчиками в которых костная мука
 

Neeple

Потрачен
66
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема без полезная абсолютно. МСТ-это анархия. Расскажу как НАДО делать:
1) Копаешся вниз к бедроку (Важное условие чтобы над тобой был океан/большое озеро)
2) Расчищашь территорию под свою будущую базу.
3) Ломашь бедрок(в ютубе найди)
4) После поломки бедрока в нужных местах, предстоит расставить регионы +-100 блоков в каждую сторону ( X Y Z)
5) Ставишь сундуки где ломал бедрок, застраиваешь +-3-4 слоя обсы
6) Расскапываешь терру для заливки воды
7) После того как все залито, ставишь песок душ, чтобы при грифе визер уплывал вверх
8) Ставишь стенки 8-15(высота) из Печек + Обсидиан
Ваша база готова
 

TeMAn1221

Известный
359
82
Тема без полезная абсолютно. МСТ-это анархия. Расскажу как НАДО делать:
1) Копаешся вниз к бедроку (Важное условие чтобы над тобой был океан/большое озеро)
2) Расчищашь территорию под свою будущую базу.
3) Ломашь бедрок(в ютубе найди)
4) После поломки бедрока в нужных местах, предстоит расставить регионы +-100 блоков в каждую сторону ( X Y Z)
5) Ставишь сундуки где ломал бедрок, застраиваешь +-3-4 слоя обсы
6) Расскапываешь терру для заливки воды
7) После того как все залито, ставишь песок душ, чтобы при грифе визер уплывал вверх
8) Ставишь стенки 8-15(высота) из Печек + Обсидиан
Ваша база готова
на мст 1.12.2 версия, песок не поможет
 

Trenos.lua

Новичок
Автор темы
15
6
Тема без полезная абсолютно. МСТ-это анархия. Расскажу как НАДО делать:
1) Копаешся вниз к бедроку (Важное условие чтобы над тобой был океан/большое озеро)
2) Расчищашь территорию под свою будущую базу.
3) Ломашь бедрок(в ютубе найди)
4) После поломки бедрока в нужных местах, предстоит расставить регионы +-100 блоков в каждую сторону ( X Y Z)
5) Ставишь сундуки где ломал бедрок, застраиваешь +-3-4 слоя обсы
6) Расскапываешь терру для заливки воды
7) После того как все залито, ставишь песок душ, чтобы при грифе визер уплывал вверх
8) Ставишь стенки 8-15(высота) из Печек + Обсидиан
Ваша база готова
Прочитай внимательней, а также пойми что это дня новичков.Ты тоже так-же начинал строить свою первую базу на мст?