Не понимаю что я сделал не так.

Grenka

Новичок
Автор темы
24
3
Я создал тему на бласт хаке, Ейо отменили, в чом была проблема или моя ошибка?
Скриншот 28-06-2022 014437.jpg
 
  • Bug
Реакции: Chlenosos

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Я создал тему на бласт хаке, Ейо отменили, в чом была проблема или моя ошибка?Посмотреть вложение 154279
Если подкачка стоит со своего гита то понятное дело что отклонят, ты видел скок у тя сообщений в профиле
И скинь сюда свой код который в скрипте был в удалённой этой теме, посмотрим что там
 
  • Нравится
Реакции: Savchik Blazer

Grenka

Новичок
Автор темы
24
3
Если подкачка стоит со своего гита то понятное дело что отклонят, ты видел скок у тя сообщений в профиле
И скинь сюда свой код который в скрипте был в удалённой этой теме, посмотрим что там
Подкачка ресурсов действительно сделана удальоно, для упрощения жизни, обновил файлик, и у всех уже добавились скрипты, а не для того что бы обновоились скрипты, обновлять и сам скрипт..

в чём суть скрипта?

Возможно уже опубликовали такой скрипт и поэтому отказали
Нет, скрипт разрабатывал конкретно я, и мой товарищ кодер.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Подкачка ресурсов действительно сделана удальоно, для упрощения жизни, обновил файлик, и у всех уже добавились скрипты, а не для того что бы обновоились скрипты, обновлять и сам скрипт..




Нет, скрипт разрабатывал конкретно я, и мой товарищ кодер.
А вообще есть специальный раздел для жалоб на модерацию, зачем ты пишешь сюда если можно получить настоящую причину удаление темы и возможно исправить её
 

Grenka

Новичок
Автор темы
24
3
А вообще есть специальный раздел для жалоб на модерацию, зачем ты пишешь сюда если можно получить настоящую причину удаление темы и возможно исправить её
Сечас отпешу.

А ты разве файл прикрепил?
Да.
 

Grenka

Новичок
Автор темы
24
3
Ну во первых скрипт бесполезен, во вторых я не вижу что бы на скрине был файл
Если скрипт бесполезен для тебя, не значит что он бесполезен для других.
Например установи скриптпатруль, мвдхелпер и допустим какой нибуть полиц хелпер ретурн, с первого раза, и что бы они работали вместе. А потом уже говори то бесполезно и то..
 

lainban

Известный
1,430
614
Если скрипт бесполезен для тебя, не значит что он бесполезен для других.
Например установи скриптпатруль, мвдхелпер и допустим какой нибуть полиц хелпер ретурн, с первого раза, и что бы они работали вместе. А потом уже говори то бесполезно и то..
Кому нужны три одинаковых по функционалу скрипта?
 

Grenka

Новичок
Автор темы
24
3
Кому нужны три одинаковых по функционалу скрипта?
Где то одного нет где то другого. Там удобней а там то лутше. Вопрос в другом, вам удалось установить? Или вы написали ответ после своего поражения?