Кто поможет написать лёгенький lua

Flexxxing

Новичок
Автор темы
19
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Ребята, есть идея которую я на просторах интернета не нашел, но будет полезна многим
 

Flexxxing

Новичок
Автор темы
19
0
привет.
изложи идею в тему, быстрее для всех будет.
На Arizona RP есть такая работа как адвокат, даже банального хелпера нигде нету на нее.
Идея в чем, вывод команды /zeks в текстдрав и обновление его каждые например 5 сек. Скрипт лёгкий, но идея очень годная и полезная очень многим.
Так же если за морочиться можно сделать команду /free более удобной. Например при нажатии сочетания клавиш сначала диалоговое окно с вводом id и подтверждение, а затем сумма.

???
 
Последнее редактирование:

select1k

Активный
188
26
На Arizona RP есть такая работа как адвокат, даже банального хелпера нигде нету на нее.
Идея в чем, вывод команды /zeks в текстдрав и обновление его каждые например 5 сек. Скрипт лёгкий, но идея очень годная и полезная очень многим.
Так же если за морочиться можно сделать команду /free более удобной. Например при нажатии сочетания клавиш сначала диалоговое окно с вводом id и подтверждение, а затем сумма.

???
Для такого может подойти и обычный биндер
 

nasvaiupotreblatel

Активный
259
39
На Arizona RP есть такая работа как адвокат, даже банального хелпера нигде нету на нее.
Идея в чем, вывод команды /zeks в текстдрав и обновление его каждые например 5 сек. Скрипт лёгкий, но идея очень годная и полезная очень многим.
Так же если за морочиться можно сделать команду /free более удобной. Например при нажатии сочетания клавиш сначала диалоговое окно с вводом id и подтверждение, а затем сумма.

???
у меня лучше идея, сделать что бы в радиусе всем кидал /free, и можно даже уйти от компа
 

Flexxxing

Новичок
Автор темы
19
0
у меня лучше идея, сделать что бы в радиусе всем кидал /free, и можно даже уйти от компа
я это обдумывал, но проблема в дистанции запроса, потому не получиться. Разве что какого то бота делать при появлении зека что бы перс подбегал к нему.

Идея хуйня.

Буду дома попробую написать для тебя что-то
было бы не плохо, буду очень благодарен)
 

Edvard

Известный
216
39
Да не нужно делать бота, сделайте чтоб команда /free бинделась, короче такая тема, подбегаешь к зеку, наводишь на него прицел ( ну естественно кулаком ) так чтоб над ним появлялся зеленый треугольник и нажимаешь например цифру 1 на клаве, и скрипт автоматом вводит команду /free и ид этого игрока, ну типо вам остается только сумму вписать и нажать Enter. А можно еще один функционал сделать в этот скрипт, типа гибкую настройку, в этой настройке указываешь сумму, например 500к, и так же подбегаешь к персонажу, наводишь прицел, нажимаешь ПКМ + 1 и скрипт автоматом кидает ему предложени выпустить с суммой 500к