Можно ли выйти с ЧС АРЗ?

utkonos002

Новичок
Автор темы
1
0
Друзья, Всем привет! Мне нужен ваш совет. Дело в том, что в 2021 году я продал немного виртов через аукцион, меня спалили через логи таким образом, что когда я передавал дом пустышки, это всё числилось. И когда я делал какое-либо действие (оплатил налоги, словил дом) денег у меня уже становилось заметно меньше. То есть через аукционы сама продажа была не видна, но факт её можно заметить. И у меня есть вопрос, возможно ли выйти из ЧС как-то легально? Ведь на тот момент я даже и не думал что меня вообще могут спалить, просто хотел себе новую клавиатуру и новые наушники). Сейчас уже не хочу этим заниматься, а просто играть в кайф

Есть ли смысл писать амнистии, или же писать жалобы на имя га/красных с просьбой дать шанс и выйти с чс?
 
Решение
Друзья, Всем привет! Мне нужен ваш совет. Дело в том, что в 2021 году я продал немного виртов через аукцион, меня спалили через логи таким образом, что когда я передавал дом пустышки, это всё числилось. И когда я делал какое-либо действие (оплатил налоги, словил дом) денег у меня уже становилось заметно меньше. То есть через аукционы сама продажа была не видна, но факт её можно заметить. И у меня есть вопрос, возможно ли выйти из ЧС как-то легально? Ведь на тот момент я даже и не думал что меня вообще могут спалить, просто хотел себе новую клавиатуру и новые наушники). Сейчас уже не хочу этим заниматься, а просто играть в кайф

Есть ли смысл писать амнистии, или же писать жалобы на имя га/красных с просьбой дать...
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
за жалобу могут вынести если ты себя первое время на сервере хорошо показывал, а потом начудил что-то (НЕ ПРОДАЖА ВИРТ)

По амнистии же могут вынести, если, как ты сказал
я продал немного виртов,
Можно через соц. инженерию, но это сложно и муторно
 

Rice.

Известный
Модератор
1,696
1,465
Друзья, Всем привет! Мне нужен ваш совет. Дело в том, что в 2021 году я продал немного виртов через аукцион, меня спалили через логи таким образом, что когда я передавал дом пустышки, это всё числилось. И когда я делал какое-либо действие (оплатил налоги, словил дом) денег у меня уже становилось заметно меньше. То есть через аукционы сама продажа была не видна, но факт её можно заметить. И у меня есть вопрос, возможно ли выйти из ЧС как-то легально? Ведь на тот момент я даже и не думал что меня вообще могут спалить, просто хотел себе новую клавиатуру и новые наушники). Сейчас уже не хочу этим заниматься, а просто играть в кайф

Есть ли смысл писать амнистии, или же писать жалобы на имя га/красных с просьбой дать шанс и выйти с чс?
за продажу вирт нету шансов выйти с ЧС

на амнистии игроков мб вынесут (есть шансы), за жалобу я думаю нет
сейчас каждую среду конференция с красными происходит, ты там почти 1x1 сидишь с ними и обговариваешь своё наказание. Так вени раша вынесли из ЧС за создание фейк диалогов для отчетов
 

MAX MARCINKEVICH

Участник
28
5
Не советую играть на этой помойке.Ведь игра в кайф и "Аризона" это антонимы и максимум это нубо рп подойдёт под разнос рванкой или продажу акков/виртов.Ну или салом похуярить бичей/геттохуящеров и заточенных гандонов