Другая игра Это вирус или нет?

Nagato_Uzumaki

Участник
Автор темы
13
3
Здраствуйте у меня проблемма нашел в ютубе видео как активировать Windows 7 возможно я не в тот раздел пишу извиняюсь сразу, ввел в консоль (cmd) от имени админа эту команду

slmgr/ipk FJ82H-XT6CR-J8D7P-XQJJ2-GPDD4

slmgr /skms kms.digiboy.ir

slmgr /ato

и Windows активировался но... мне друг говорит что у кого то теперь есть удаленный доступ к моему ПК и что его могут использовать в плохих целях правда ли это? или можно ничего не бояться?
 
D

deleted-user-465476

Гость
Здраствуйте у меня проблемма нашел в ютубе видео как активировать Windows 7 возможно я не в тот раздел пишу извиняюсь сразу, ввел в консоль (cmd) от имени админа эту команду

slmgr/ipk FJ82H-XT6CR-J8D7P-XQJJ2-GPDD4

slmgr /skms kms.digiboy.ir

slmgr /ato

и Windows активировался но... мне друг говорит что у кого то теперь есть удаленный доступ к моему ПК и что его могут использовать в плохих целях правда ли это? или можно ничего не бояться?
Твой друг гандон
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35
Здраствуйте у меня проблемма нашел в ютубе видео как активировать Windows 7 возможно я не в тот раздел пишу извиняюсь сразу, ввел в консоль (cmd) от имени админа эту команду

slmgr/ipk FJ82H-XT6CR-J8D7P-XQJJ2-GPDD4

slmgr /skms kms.digiboy.ir

slmgr /ato

и Windows активировался но... мне друг говорит что у кого то теперь есть удаленный доступ к моему ПК и что его могут использовать в плохих целях правда ли это? или можно ничего не бояться?
Ну в каждой Windows есть функция удаленного доступа к ПК. Просто отключи эту функцию если включена в настройках Windows.
 
  • Нравится
Реакции: Nagato_Uzumaki

Nagato_Uzumaki

Участник
Автор темы
13
3
Твой друг макака
Я просто не разбираюсь во всем этом вот и решил спросить у тех кто знает

Ну в каждой Windows есть функция удаленного доступа к ПК. Просто отключи эту функцию если включена в настройках Windows.
Понял, спасибо большое! дай бог здоровья