[РЕШЕНО] Слетела винда, пизда пк, помогите

pchelkin (mearfy)

Известный
Автор темы
915
374
чота всем привет меарфру ты чо еблан давай официально, лан лан.
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума BlastHack!
Три дня назад решил поставить 8 виндовс вместо 10. Во время установки появился синий экран, как я понял это было нужно. Я подождал пока загрузит 100%. Загрузило, я ждал пока перезагрузится, но ничего не происходило. Я решил самостоятельно перезагрузить.
После самостоятельной перезагрузки, ноутбук к удивлению включился, я увидел логотип Acer и был рад, но после выскочила надпись No Bootable Device.
Три дня не спал и пытался решить проблему. Мне пытались помочь, говорили что нужно делать. Ничего не помогало, батарейку для сброса BIOS я отсоединить не могу, она припаяна к проводам.
Характеристики(возможно нужны)
Acer Aspire
ssd m2 nvme Kingston 256gb
Inter core i3
Bios: Insydeh20.
Ребят, 3 дня ебусь, помогите, с флешки не получается загрузить, я тупо не могу установить к ней путь, в BOOT у меня кроме Boot mode: EUFI ничего нет, ну и Secure boot тоже, с ним я пытался проводить махинации, ничего не помогло. SSD видно в Биосе, в разделе Information. Помогите пожалуйста.
 

nasvaiupotreblatel

Активный
259
39
Вывод не покупайте ебучие ноутбуки, сам на эти грабли наступил. А так, вези в проверенный сервис.
 

speedy.royal

Новичок
0
0
У меня тоже такое было, но у меня ссд был не м2. Я подключил ссд к другому компу и поставил винду на него. Ноут включился
 

pchelkin (mearfy)

Известный
Автор темы
915
374
всем привет
1656615396601.png


Как решил: загрузил 10 винду на флешку 8 гб(пробовал меньше сначала, не получилось) через Rufus
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey и Loocking