Lua [Trinity GTA] Gos-Checker | Фикс гос. чекера.

crypt0x0

Новичок
Автор темы
7
2
Внимание! Данный скрипт писал не я. Тема автора:

Gos-Checker

Данный скрипт создан для тех, кому лень или неудобно каждый раз писать /call realty, а затем выбирать другие пункты. AHK для решения этой проблемы не подходит, т.к. невозможно узнать идеальную задержку для Sleep.


Как использовать?
Просто вводим команду /gos [кол-во парковок] [диапазон цен]. Например, /gos 0 1-200000 найдет все дома с гос. ценой до 200к, а /gos 2 1-500000 - все дома с 2 парковками и гос. ценой до 500к.

Ввод команды /gos без параметров выведет общее кол-во гос. домов по всем трем городам. Более того, если с момента последней проверки слетел какой-то дом, скрипт оповестит вас об этом.

Также есть режим
без авто-нажатия Enter, сейчас объясню. Вы вводите /gos [кол-во парковок] [диапазон цен] n (т.е. просто добавляете n в конец), и скрипт не будет нажимать Enter после ввода цены, это иногда полезно. Допустим, вы стоите и ждете слета домов (payday), и вам нужно нажать Enter сразу после пэйдея, чтобы выиграть несколько секунд, которые могут оказаться решающими. Для этого и создан данный режим, попробуйте сами и поймете, в чем его плюс.

Зависимости:
Samp.Events



P.S Так, как тема автора уже устарела и на Тринити поменялись команды, я сделал фикс и немного приукрасил. Это мой первый скрипт/фикс, что я сделал после изучения Lua. Скрип не закриптован, поэтому вы можете посмотреть код в любом редакторе кода.
 

Вложения

  • gos-checker.lua
    4.1 KB · Просмотры: 476
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Xenon и markiz.desead

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
цена за дом 200к это что-то немыслимое после аризоны. Жаль что на аризоне экономика настолько хуёвая, что залупу на краю карты продают от 30кк
 

b1no

Участник
69
22
Когда сам себе изменил одну команду в скрипте и он снова заработал после обновления)
 

LukNinE

Новичок
1
0
Есть у кого-то такая фигня, когда пейдей и ты хочешь чекнуть слетело ли что-то, все провисает как будто инет ложится, на секунд 5-10, а потом опять все норм. Сама игра не зависает, такое чуство что ложится интернет зависают игроки, чат, даже сам пейдей выдается позже. Если кто-то сталкивался дайте знать что делали вы?