Не работают скрипты.

uglypersona

Участник
Автор темы
60
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Установил такие крутые скриптики как тык тык тык
Но они попросту не работают,да они подгружаються в игру,но в чате никакого активного действия от скриптов от всех трёх,Не знаю как решить раньше вроде все хорошо работало,сменил несколько сборок,поставил все либы обновил мун до 0.26
Надеюсь на вашу помощь.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Установил такие крутые скриптики как тык тык тык
Но они попросту не работают,да они подгружаються в игру,но в чате никакого активного действия от скриптов от всех трёх,Не знаю как решить раньше вроде все хорошо работало,сменил несколько сборок,поставил все либы обновил мун до 0.26
Надеюсь на вашу помощь.
Файл moonloader из папки moonloader скинь
 

uglypersona

Участник
Автор темы
60
3
Во-первых: видео с ограниченным доступом
Во-вторых: тут ошибок нету в скриптах
В-третьих: ты хоть пробовал активации скриптов вводить?
Далбоебом меня считаешь?)) ща открою доступ чекай.
 
D

deleted-user-465476

Гость
Установил такие крутые скриптики как тык тык тык
Но они попросту не работают,да они подгружаються в игру,но в чате никакого активного действия от скриптов от всех трёх,Не знаю как решить раньше вроде все хорошо работало,сменил несколько сборок,поставил все либы обновил мун до 0.26
Надеюсь на вашу помощь.
Скачай библиотеки муна,Сообщение в теме 'Moonloader lib' https://www.blast.hk/threads/48915/post-455724
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807

uglypersona

Участник
Автор темы
60
3
Ты тупой или да? Он мунлог кинул, у него все библиотеки есть ( надеюсь он не перепутал путь к сборке и другую какую-то работоспособную сборку )
Не перепутал)

Скачай библиотеки муна,Сообщение в теме 'Moonloader lib' https://www.blast.hk/threads/48915/post-455724
офигеть спасибо огромное!! у меня такие же либы чел,ахаха.

up
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Не перепутал)


офигеть спасибо огромное!! у меня такие же либы чел,ахаха.

up
Я надеюсь ты после ввода команд скидывал moonloader.log ?
Возможно что в этих скриптах есть проверка на заспавнен ли ты на сервере, так как ты активируешь их на входе в сервер то они могут не работать пока не залогинишься и заспавнишься
 

uglypersona

Участник
Автор темы
60
3
Я надеюсь ты после ввода команд скидывал moonloader.log ?
Возможно что в этих скриптах есть проверка на заспавнен ли ты на сервере, так как ты активируешь их на входе в сервер то они могут не работать пока не залогинишься и заспавнишься
После после, когда зашёл на сервер, через некоторое время приходят сообщения от хелперов, но всё равно не работает.
 

uglypersona

Участник
Автор темы
60
3
up

upd Каждую секунду в игре чо та загружает в консоле
1656495028713.png


1656495071014.png
 
Последнее редактирование:

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.