Есть ли скрипт отключающий автозамену файлов в лаунчере Аризонки?

Romchik2207

Новичок
Автор темы
15
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет. Недавно задался вопросом: а сушествует ли скрипт который полностью отключает автозамену файлов в лаунчере аризонки? Допустим там какой нибудь аси плагин или луа клео или сф значения не имеет. Прошу если кто знает что есть такой скрипт киньте пожайлуста ссылочку или сам скрипт. Опять же формат скрипта не важен. Просто очень бы мне жизнь упростил да и не только мне я думаю.Буду рад любой помощи. Я пытался играть с заменой лаунчера от Аира но не оч удобно.Для меня уже проще обычный лаунчер. Да и если кидать там заменки звуки или анимации то хорошо так падает фпс. Вообщем всем заранее огромное спасибо если дадите какую либо информацию.
 

Maidas

Известный
75
2
Такое на самом деле есть. Игра запускается через сторонний файл. Лично я использовал для изменения характеристик автомобилей и замены SF 5.4.1 на 5.3.3

Единственный недостаток в том, что нет автообновления лаунчера, прийдётся обновлять вручную через обычный лаунчер аризоны.

Удобно или нет - по факту ты запускаешь обычный лаунчер без проверки файлов, к тому же можно создавать удобные bat файлы для быстрых запусков или заходить на любые другие сервера кроме аризоны