Как работают обходы?

Luasher

Новичок
Автор темы
4
0
Версия MoonLoader
Другое
Очень много вижу людей которые просто в помощью собейта выдают мины, ножи и т.п., но это ведь запрещённые оружия, на которые нереально ведь найти обход, т.к. если они просто у тебя появляются в руках сразу кик!
 

RainRus80

Известный
478
141
кого интересует метла которая мало влияет на жизнь проекта? многие обновление были сделаны в сторону ботов и рванок
То есть телепорт с ног и машины, инвизеры шахты, фермы это не проблема) экономика же не портится от вливания миллиардов от ботов, которые потом продают вирты, сейчас есть читеры и в пабге, которые с аимом выйгрывают, продают вирты и идут покупать новый аккаунт...
 

ewin

Известный
675
369
То есть телепорт с ног и машины, инвизеры шахты, фермы это не проблема) экономика же не портится от вливания миллиардов от ботов, которые потом продают вирты, сейчас есть читеры и в пабге, которые с аимом выйгрывают, продают вирты и идут покупать новый аккаунт...
инвизы максимально быстро палят, бесполезная хуйня. телепорт с ног и машин быстро детектятся античитом. ботов палят администрация. в пабге дофига правил для контролирования процесса(включая отдельных следящих)
сужу по своему серверу, на остальные поебать
 

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля, сделать античит который будет обходить все читы невозможно, в любом случае будут обходы. Скажу про метлу, даже сейчас она работает не идеально, полетаешь минут 5 тебя кикнет, может даже сразу.
 

liptonxgod

Активный
366
88
Бля, сделать античит который будет обходить все читы невозможно, в любом случае будут обходы. Скажу про метлу, даже сейчас она работает не идеально, полетаешь минут 5 тебя кикнет, может даже сразу.
Я заметил что у каждого сервера по своему настроен атетичит, я на юме рванил АБ спокойно а на Каса Гранде кикает моментально
 

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я заметил что у каждого сервера по своему настроен атетичит, я на юме рванил АБ спокойно а на Каса Гранде кикает моментально
Там вроде дело с пингом, местоположение серверов начиная с 18 другое, поэтому так
 

ewin

Известный
675
369
Я заметил что у каждого сервера по своему настроен атетичит, я на юме рванил АБ спокойно а на Каса Гранде кикает моментально
7+ уровень административных прав имеет доступ к настройке функции античита, т.е кикать или передавать администрации
 

krim

Известный
304
132
 

RainRus80

Известный
478
141
инвизы максимально быстро палят, бесполезная хуйня. телепорт с ног и машин быстро детектятся античитом. ботов палят администрация. в пабге дофига правил для контролирования процесса(включая отдельных следящих)
сужу по своему серверу, на остальные поебать
У меня худшая администрация среди серверов, но я уживаюсь, порой недели-2 подряд побеждали только читеры.