admin cheak

TP-LINK Archer GX90

Активный
Автор темы
296
49
Есть ещё админ чекер робочий который когда админ заходит в слежку то тебя уведомляет?
 

TP-LINK Archer GX90

Активный
Автор темы
296
49
жосткий луа скриптер который даже Check не правильно не написал, и не смог полазить по бх
ну во первых моих возможностей в луа скриптенге ты не знаешь , во вторых писал чё то типо "чеак" . Я прекрасно знаю английский . вижу ты самый умный что пиздишь когда тебя даже не просят о том что даже не знаешь . А ты ходишь ищешь ахк для ловли ( Ну да ты намного " жёсткый " чем я. Не вижу смысла в твоих тупых сообщениях , возможно ты думал что ты меня этим зацепишь но тут не фартануло (
 
  • Нравится
Реакции: xionerme

select1k

Активный
188
26
Есть ещё админ чекер робочий который когда админ заходит в слежку то тебя уведомляет?
Такие скрипты быстро фиксят если появляются в открытом доступе. Скорее всего если и есть то свои личные или в очень узком кругу людей.
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

TP-LINK Archer GX90

Активный
Автор темы
296
49
не все, у меня есть способ как сделать рабочий админ чекер, но лень писать скрипты
Я вроде нашёл какой то чекер но он роботает через раз и ник администраторов путает , тоесть допустим в сети админ "Даня" и "Игорь" то если за мной будет спекать Игорь , мне будет писать что в re Даня. Крч корявый , я наверное закажу чекер за деньги , у меня есть человек надёжный на примете .