Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

en0t

Потрачен
25
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
интересно, а какую уязвимость бота можно спалить на своем же фрапсе?
бот не мой, если бы я спалил его то лишилсяс бы прибыли, и скрипты бы мне больше не доверяли, ну к примеру его стиль ходьбы, он может резко поворачивать.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,763
11,197
бот не мой, если бы я спалил его то лишилсяс бы прибыли, и скрипты бы мне больше не доверяли, ну к примеру его стиль ходьбы, он может резко поворачивать.
че ты несешь
То есть грубо говоря все должны покупать "кота в мешке"?
Ахуенно, показывать видео с ботом нельзя, а кидать самого бота в виде скрипта можно, АХУЕТЬ!
Почему бы не пофиксить эту хуйню? На форуме есть нормальные функции для создания "плавных" ботов
 
  • Нравится
Реакции: kjor32

en0t

Потрачен
25
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
че ты несешь
то есть грубо говоря все должны покупать "кота в мешке"?
почему бы не пофиксить эту хуйню? На форуме есть нормальные функции для создания "плавных" ботов
я не говорил что бот кривой, я сказал что типо такого, все боты могут палиться чем-то, с чего этот уязвим?

че ты несешь
То есть грубо говоря все должны покупать "кота в мешке"?
Ахуенно, показывать видео с ботом нельзя, а кидать самого бота в виде скрипта можно, АХУЕТЬ!
Почему бы не пофиксить эту хуйню? На форуме есть нормальные функции для создания "плавных" ботов
бот за 75р, щас бы еще за эту ссумму фиксить его ходьбу, гениально
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,763
11,197
бот за 75р, щас бы еще за эту ссумму фиксить его ходьбу, гениально
щас бы за бабки продавать бота с недоработкой, которая фиксится минуты за 2
все боты могут палиться чем-то
кидай реквизиты под хайд, куплю твоего бота, хули
 
  • Нравится
Реакции: en0t

en0t

Потрачен
25
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
щас бы за бабки продавать бота с недоработкой, которая фиксится минуты за 2

кидай реквизиты под хайд, куплю твоего бота, хули
за 75р, дохуя ведь
щас бы за бабки продавать бота с недоработкой, которая фиксится минуты за 2

кидай реквизиты под хайд, куплю твоего бота, хули
у меня больше нету этого бота, тот "чёрт" меня выбесил, теперь я ссасм изучаю луа, бота я удалил и сказал другу больше ничего не давать, а то в говне поливают, когда пытаюсь им дать что-то хорошее, теперь будут жрать мои вип сксрипты сс наценкой в 10 раз
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,763
11,197
у меня больше нету этого бота, тот "чёрт" меня выбесил, теперь я ссасм изучаю луа, бота я удалил и сказал другу больше ничего не давать, а то в говне поливают, когда пытаюсь им дать что-то хорошее, теперь будут жрать мои вип сксрипты сс наценкой в 10 раз
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
бля, так слиться это пиздец
кинь файл бота, просто что бы удостоверится что он у тебя был.

из корзины достань
 

en0t

Потрачен
25
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
щас бы за бабки продавать бота с недоработкой, которая фиксится минуты за 2

кидай реквизиты под хайд, куплю твоего бота, хули
был шанс купить его за 75р и доработать потом продоваь за 250, он даже не додумался до этого с его развитием, и задержкой

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
бля, ебать, че за анекдот. Предлагаю купить домен "anekdot.net" и поставить там редайрект на этот пост


кинь файл бота, просто что бы удостоверится что он у тебя был.


из корзины достань
ты чё тупой, я теперь сам всё пишу, я удалил вссе что у меня было, разбираюсь в скриптах сам, кинуть тебе его чтобы ты его спиздил?
 

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
476
928
@Путь Бомжа по правилам рынка нужно предоставлять демонстрацию сразу в теме, в следующий раз можешь просто оставить жалобу на тему.

В этой теме нет скриншотов доказывающие покупку скрипта. Если кого-то обманул продавец, создавайте новую тему с док-во покупки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.