Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пригожин

Участник
Автор темы
79
29
1. @en0t
2.24.06.22-13:55
3. https://www.blast.hk/threads/137729/#post-1068959
4.Это чел Klava Bravo, из прошлого арбитража Клик Обшел бан новорегом,и продолжает наебывать людей,банальные вопросы,даже ответить не может,а кто делал бот на эту работу они знают,прошу снести его по Жесткому диска Обход бана+людей наёбывает+мошеничество. Этот же тип уверен на 90 проц,также тему оформляет убого. Прошу предоставить фрапс или док-во отказывается,мол чтобы покупателей не палить,когда это уже ясно и понятно обман чистой воды
5.
1.png


1656064799241.png


+ оскорбление
1656064821418.png
 
  • Ха-ха
Реакции: en0t

hostp1ay

Участник
61
14
Судя по последнему скрину , я б у такого точно покупать ни чего не стал, сразу в чс и все дела
 

en0t

Потрачен
25
9
Неприемлемое поведение
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. @en0t
2.24.06.22-13:55
3. https://www.blast.hk/threads/137729/#post-1068959
4.Это чел Klava Bravo, из прошлого арбитража Клик Обшел бан новорегом,и продолжает наебывать людей,банальные вопросы,даже ответить не может,а кто делал бот на эту работу они знают,прошу снести его по Жесткому диска Обход бана+людей наёбывает+мошеничество. Этот же тип уверен на 90 проц,также тему оформляет убого. Прошу предоставить фрапс или док-во отказывается,мол чтобы покупателей не палить,когда это уже ясно и понятно обман чистой воды
5. Посмотреть вложение 153693

Посмотреть вложение 153694

+ оскорбление
Посмотреть вложение 153695
чё ты несешь, кто такой клава бро, ты как даун пишешь мне покупаю, дай фрапс, я не даю никому потому что есть уязвимость скрипта, ты несешь какую-то хуйню эгор это ты, зачем наёбываешь? тебя наебал этот чел, мне жалко что ты бичара ебаная и проебала 150 рублей, но хуле ты быкуешь на людей которые только пришли на бх и пытаютс тут себя реализовать, нессешь какую-то хуйня что я наёбщик, я норм с стобой общался, ты спрашиваешь киви я даю, ты говоришь ты наёбщик иди умойсясс чучело ебаное, и клава браво ссс собой забери, я не ебу кто это даже.

удалил все 3 темы что бы такие уебаны как ты не пиздели больше, буду оформлять лучше и ссразу статусс проверено брать, чтобы такие уебаны как вы не приставали сука, не даёте доделать бота пилота, ссидишь покупааешь хуйня сскрипты по 5 рублей и обижаешьсяс на мир дед инсайд в 8 лет ссуска дебил ебаный, ссам попробуй хоть что-то написать дебилка гнилозубая
 
Последнее редактирование:

hostp1ay

Участник
61
14
чё ты несешь, кто такой клава бро, ты как даун пишешь мне покупаю, дай фрапс, я не даю никому потому что есть уязвимость скрипта, ты несешь какую-то хуйню эгор это ты, зачем наёбываешь? тебя наебал этот чел, мне жалко что ты бичара ебаная и проебала 150 рублей, но хуле ты быкуешь на людей которые только пришли на бх и пытаютс тут себя реализовать, нессешь какую-то хуйня что я наёбщик, я норм с стобой общался, ты спрашиваешь киви я даю, ты говоришь ты наёбщик иди умойсясс чучело ебаное, и клава браво ссс собой забери, я не ебу кто это даже.

удалил все 3 темы что бы такие уебаны как ты не пиздели больше, буду оформлять лучше и ссразу статусс проверено брать, чтобы такие уебаны как вы не приставали сука, не даёте доделать бота пилота, ссидишь покупааешь хуйня сскрипты по 5 рублей и обижаешьсяс на мир дед инсайд в 8 лет ссуска дебил ебаный, ссам попробуй хоть что-то написать дебилка гнилозубая
да у тебя уже врятли будут покупатели, с таким отношением и общением.
 
  • Нравится
Реакции: en0t

en0t

Потрачен
25
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да у тебя уже врятли будут покупатели, с таким отношением и общением.
я могу фулл переписксу дать, ты бы понял, что тот чел пыталсяс вывести на эмоции, не верь картинкам с интернета мальчик
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Догадки это хорошо, а кроме этого пруфы есть?
 
  • Нравится
Реакции: en0t

en0t

Потрачен
25
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Пригожин

Участник
Автор темы
79
29
могу фулл переписку дать, он денег не давал, я ничего не отправлял он на мифах жалобу залил)
Суть арбитража почитай

могу фулл переписку дать, он денег не давал, я ничего не отправлял он на мифах жалобу залил)
Как ты продаешь товар без пруфов видео итд,получается я куплю кота в мешке
 

en0t

Потрачен
25
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

astap_

Известный
Всефорумный модератор
626
597
@en0t просто интересно, как ты накодил бота с таким функционалом:
HywZr4K.png
если в разделе помощи по луа, ты задаешь такие вопросы?:
8fjTDnv.png
 

en0t

Потрачен
25
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@en0t просто интересно, как ты накодил бота с таким функционалом:
HywZr4K.png
если в разделе помощи по луа, ты задаешь такие вопросы?:
8fjTDnv.png
Бот делалсяс другом, продаю его я, прибыль пополам, меня заинтересовала эта сфера и я решил сам научитьсяс изучать луа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.