Неактуально Project s0nicTz UPD!!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Le[77]iX

Новичок
8
0
Jesus! when i click on Generate the Generat0r.exe creates a file with a random name like: kjhdk.exe etc! When i run the file with the random name, nothing happends. It doesn't even show me a black screen or sth like that! can you give me the d3d9.dll file? cus as i can see it's impossible for me to install it! Thanks :)
 

Aizon

Новичок
28
0
видать что не для RP а хотелось бы помучить задротов)))))
 

RickAstley

Новичок
Проверенный
144
7
Jesus! when i click on Generate the Generat0r.exe creates a file with a random name like: kjhdk.exe etc! When i run the file with the random name, nothing happends. It doesn't even show me a black screen or sth like that! can you give me the d3d9.dll file? cus as i can see it's impossible for me to install it! Thanks :)

Try to "Run as administrator", or maybe new version will work for you
and about d3d9.dll, we don't have it, please contact author (skype: s0nict )and tell him about your problem..
 

OTBEPTKA

Новичок
10
0
Как сделать что бы не тпшило в гараж лспд, как заходишь на сервер?
 

Чувак

Новичок
48
2
Кто нибудь знает как запустить этот собейт на windows 8 скажите как плиз.
 

RickAstley

Новичок
Проверенный
144
7

Чувак

Новичок
48
2
Да новую.Запускаю от имени админа файл xsfsfds.exe и самп.Жму коннект и ничего нажимаю еще раз вылетает ошибка
(Чистая гта без модов)
 

RickAstley

Новичок
Проверенный
144
7
Да новую.Запускаю от имени админа файл xsfsfds.exe и самп.Жму коннект и ничего нажимаю еще раз вылетает ошибка
(Чистая гта без модов)

sa:mp 0.3x R1? после запуска сгенерированного файла там появляется дос окно "Waiting for SAMP 0.3x..."?
 

Чувак

Новичок
48
2
Samp 0.3x R1-R2.После запуска появляется черное окно после запуска сампа оно исчезает.Потом через мин 5 вылетает ошибка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.