Подскажите сборочку )

TP-LINK Archer GX90

Активный
Автор темы
296
49
Версия SA-MP
  1. Любая
  2. Другая
Может кто то знает есть ли какая то сборка для ловцов с читами ? Ну там ноу байк и всякая хрень дрочерская для ловли .
 
  • Нравится
Реакции: Vladimir_Bager
Решение
м, ну окей тебе нужно для ловли на аризоне рп(г): ахк(формикуса), фейк кейбоард, звуки клавиш(типо при вводе ахк каптчи будет слышен фейк звук клавиш), сф ремувер. по моему не так уж и много скриптов причем таки висят они в топе раздела читы и моддификации поэтому их найти не трабл)

s1veqwe

Известный
405
145
Может кто то знает есть ли какая то сборка для ловцов с читами ? Ну там ноу байк и всякая хрень дрочерская для ловли .
взять сток гта, установить туда мунлоадер сф, клео и всякую дичь к ним? установить все нужные скрипты для тебя(найдя на просторах огромного интернета).
 
  • Нравится
Реакции: xionerme

TP-LINK Archer GX90

Активный
Автор темы
296
49
взять сток гта, установить туда мунлоадер сф, клео и всякую дичь к ним? установить все нужные скрипты для тебя(найдя на просторах огромного интернета).
Думаешь я просто так писал именно по поводу сборки? Мистер Очевидность . Если бы мне было это не в падлу то я бы сюда и не писал умник .
 

s1veqwe

Известный
405
145
м, ну окей тебе нужно для ловли на аризоне рп(г): ахк(формикуса), фейк кейбоард, звуки клавиш(типо при вводе ахк каптчи будет слышен фейк звук клавиш), сф ремувер. по моему не так уж и много скриптов причем таки висят они в топе раздела читы и моддификации поэтому их найти не трабл)
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

TP-LINK Archer GX90

Активный
Автор темы
296
49
м, ну окей тебе нужно для ловли на аризоне рп(г): ахк(формикуса), фейк кейбоард, звуки клавиш(типо при вводе ахк каптчи будет слышен фейк звук клавиш), сф ремувер. по моему не так уж и много скриптов причем таки висят они в топе раздела читы и моддификации поэтому их найти не трабл)
О бля, вот за это спасибо .

м, ну окей тебе нужно для ловли на аризоне рп(г): ахк(формикуса), фейк кейбоард, звуки клавиш(типо при вводе ахк каптчи будет слышен фейк звук клавиш), сф ремувер. по моему не так уж и много скриптов причем таки висят они в топе раздела читы и моддификации поэтому их найти не трабл)
Ахк уже не актуалити (
 
Последнее редактирование: