слив обновы arz

Diqeey

Активный
Автор темы
444
61
остался у кого-нибудь слив обновы arz? скиньте по братски а
 
Решение
Да, я пытался создать тему на форуме но ее почему то отклонили, это полный текст новой обновы.

Здравствуйте, дорогие друзья!! Последняя наша встреча была не так давно, но мы как и всегда рады выходить на связь почаще. Встречайте, первое летнее обновление 2022 Встречайте! Одно из самых долгожданных событий этого лета - боевой пропуск Arizona Pass 2022! В течении всего лета вам будут доступны более 400 интересных заданий за выполнение которых Вы будете получать новые уровни пропуска. Каждый уровень - это новая ценная награда! Всего будет доступно 50 уровней. Для того, чтобы открыть их все, Вам потребуется собрать 1000 Pass Coin. Данную валюту можно заработать выполняя специальные задания из 3 категорий: общие, фракционные и рабочие. Для...

Иглобрюх

Активный
250
73
Теперь игроки практически со всех серверов ПК смогут встретиться в новом городе Вайс Сити, что даст возможность взаимодействовать друг с другом, даже если вы играете на разных серверах.
причём тут серверы и вайс сити? это просто будет город, что ты несёшь?
читай полностью текст
 

Pelmeska

Известный
933
231
они хотят городом вайсити уравнять экономику всех серверов? Если там будет доступен трейд
Как я предполагаю, трейд и любое взаимодействие с предметами будет отключен на "сервере" вайс сити, скорее всего там будет просто находится квестовый персонаж, либо что нибудь другое.

В любом случае, остался час до официального анонса, там уже все увидим.
 

select1k

Активный
188
26
Как я предполагаю, трейд и любое взаимодействие с предметами будет отключен на "сервере" вайс сити, скорее всего там будет просто находится квестовый персонаж, либо что нибудь другое.

В любом случае, остался час до официального анонса, там уже все увидим.
Все написанное никак не смахивает на пиздатую обнову. Единственное что будет интересно так это обновленный лаунчер с очередной порцией багов
 

Pelmeska

Известный
933
231
Все написанное никак не смахивает на пиздатую обнову. Единственное что будет интересно так это обновленный лаунчер с очередной порцией багов
Почему? Впринципе все сходится, если прочитать текст обновления который я скинул то можно заметить очень много донатного говна который никто не просил, например донатные танцы 😃, все в репертуаре аризоны, из интересного тут только "сервер" вайс сити на котором можно будет встретиться с игроками с других серверов, интересно как это будет реализовано.
 

select1k

Активный
188
26
Почему? Впринципе все сходится, если прочитать текст обновления который я скинул то можно заметить очень много донатного говна который никто не просил, например донатные танцы 😃, все в репертуаре аризоны, из интересного тут только "сервер" вайс сити на котором можно будет встретиться с игроками с других серверов, интересно как это будет реализовано.
Скорее всего будет новый ip так называемого мода вайс сити. И лаунчер будет туда коннектить и если вдруг основной сервер будет заполнен тебе опять придется ждать очередь входа)
 
  • Вау
Реакции: Pelmeska

FSA.

Активный
269
97
причём тут серверы и вайс сити? это просто будет город, что ты несёшь?
ты хоть обнову смотрел? Все игроки со всех серверов смогут заходить на вай сити. Допустим есть 2 друга с Феникса и Скоттдейла, они смогут встретиться в ВайСити
 

cooqie

Известный
1,544
432
ты хоть обнову смотрел? Все игроки со всех серверов смогут заходить на вай сити. Допустим есть 2 друга с Феникса и Скоттдейла, они смогут встретиться в ВайСити
сообщение было до обновления, мб чел не так понял
 

Иглобрюх

Активный
250
73
Это уже перебралось в какое-то обсуждение, тогда и я вставлю свои 5 копеек.

Допустим есть два чела на разных серверах с одинаковым никнеймом, получается тот кто первый зайдет и получит доступ над аккаунтом на сервере вай сити?
 

FSA.

Активный
269
97
Это уже перебралось в какое-то обсуждение, тогда и я вставлю свои 5 копеек.

Допустим есть два чела на разных серверах с одинаковым никнеймом, получается тот кто первый зайдет и получит доступ над аккаунтом на сервере вай сити?
Не думаю, у каждого аккаунта есть свой UID. Наверное пока один человек с ником Jopka_Negra страдает хернëй на вай сити, у другого чела будет строка о том что человек с таким ником уже на сервере
 

Fbianchi.exe

Известный
612
196
и сколько будет слотов на этом сервере? карта вай сити почти в 4 раза по площади меньше сан андрес
150 слотов всего

Не думаю, у каждого аккаунта есть свой UID. Наверное пока один человек с ником Jopka_Negra страдает хернëй на вай сити, у другого чела будет строка о том что человек с таким ником уже на сервере
Это странно очень, любой человек может регнуть твой акк на другом сервере и пойти в вс, чтобы ты не мог туда зайти))