Закрыто @HINAZUKI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick.09

Новичок
Автор темы
4
0
1. "@Ник" пользователя и ссылка на профиль.
2. Дата и время когда это произошло.
30 мая, днем.
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты.
200 руб
4. Подробное описание случившегося.
Я купил бота, он мне дал его.
Но сначала он у меня не работал, потом все же исправили, но теперь когда он покупает кирку и идет назад останавливается и не доходит, и он сказал что бы я на него писал жб
5. Доказательства.


1. "@Ник" пользователя и ссылка на профиль.
2. Дата и время когда это произошло.
30 мая, днем.
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты.
200 руб
4. Подробное описание случившегося.
Я купил бота, он мне дал его.
Но сначала он у меня не работал, потом все же исправили, но теперь когда он покупает кирку и идет назад останавливается и не доходит, и он сказал что бы я на него писал жб
5. Доказательства.

Недороботка, не дал на это фикс.
 

hinazuki

Потрачен
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновление вы не получили так как бвли занесены в ЧС за слив.
Обьясняю:
У нас в беседе ботов есть мой друг админстратор, который нам давал информацию, помогал на сервере. Был хорошим человеком.
После добавление Никиты, через пару дней этого админа(моего друга) снимают(https://forum.mordor-rp.ru/index.php?threads/alex-forver-Снятие.435082/#post-3915953).
Все доказательство указывают на этого человека. Т.е данная особа взял и слил простого админа в беседе. И за это был кикнут с беседы и занесен в ЧС.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы, Друзья, Модераторы, Проверенные
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: scroll.

hinazuki

Потрачен
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: AnWu

Nick.09

Новичок
Автор темы
4
0
Обновление вы не получили так как бвли занесены в ЧС за слив.
Обьясняю:
У нас в беседе ботов есть мой друг админстратор, который нам давал информацию, помогал на сервере. Был хорошим человеком.
После добавление Никиты, через пару дней этого админа(моего друга) снимают(https://forum.mordor-rp.ru/index.php?threads/alex-forver-Снятие.435082/#post-3915953).
Все доказательство указывают на этого человека. Т.е данная особа взял и слил простого админа в беседе. И за это был кикнут с беседы и занесен в ЧС.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну, а где что это я, тебе показать в вк что их куча Никит, диалог может быть подставным, напримере Максима Колесником, что бы меня слить.
 

hinazuki

Потрачен
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, а где что это я, тебе показать в вк что их куча Никит, диалог может быть подставным, напримере Максима Колесником, что бы меня слить.
Жду от тебя доказательств. Макс проверенный, его не трогай.

в пользовательском соглашении про это ничего не было написано, скрипт он вроде не сливал.
Он слил нашего человека. Это тоже самое как слить скрипт.
 

lainban

Известный
1,425
593
Он слил нашего человека. Это тоже самое как слить скрипт.
ты где это увидел? слив файла и слив скринов или че то еще с беседы это одно и тоже?

одно дело слить скрипт и его крякнут, другое дело слить инфу и че то сделают
 

hinazuki

Потрачен
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты где это увидел? слив файла и слив скринов или че то еще с беседы это одно и тоже?

одно дело слить скрипт и его крякнут, другое дело слить инфу и че то сделают
Успокойся. Тебя сюда никто не вызывал.
 

hinazuki

Потрачен
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,128
Кроме косвенных док-в есть что-то?
 

hinazuki

Потрачен
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кроме косвенных док-в есть что-то?
У меня в беседе почти все проверенные, все общаются и исползует бота. Только он сидел тихо. И несколько админов это подвердили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы