DLL Sobeit

Sergeq1234321123

Новичок
Автор темы
9
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста собейт который именно надо инжектить в игру, ибо проект на который нужен собейт не принимает файлы в корневую папку игры, я раньше помню достаточно много было подобных "Читов" Просто берёшь дллку и инжектишь в игру.
P.SСобейт от Санька работает крайне криво.
 

Sergeq1234321123

Новичок
Автор темы
9
1
почему

я собейт юзать мог даже с final project от @DarkP1xel
Когда твой собейт инжектишь половина функций остуствует, а мне из собейта нужен только курд :) Если не сложно скинте просто длл кур мастер если такой вообще имееться
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,064
Когда твой собейт инжектишь половина функций остуствует, а мне из собейта нужен только курд :) Если не сложно скинте просто длл кур мастер если такой вообще имееться
 

F0RQU1N and

Известный
1,311
496
Когда твой собейт инжектишь половина функций остуствует, а мне из собейта нужен только курд :) Если не сложно скинте просто длл кур мастер если такой вообще имееться
Так просто с соба спасти курд и все
 

Sergeq1234321123

Новичок
Автор темы
9
1
так а как луа заинжектить? Ибо на проект закинуть сторонние файлы невозможно

Так просто с соба спасти курд и все
Ещё найти нужно собейт
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,234

RTD

Нестандартное звание
Модератор
391
415
А как изменить процесс? ибо процесс называется Amazing.exe а инжектит он только к гта
Перекомпилировать. Вообще скинул чтобы показать суть. Нужно чтобы moonloader.asi lua51.dll и папка moonloader со скриптами были в одной папке, далее ты просто инжектишь в игру moonloader.asi. Таким же образом и Cleo и SF делаются. Судя по всему у тебя уже есть инжектор, но если хочешь я могу тебе перекомпилировать
 

Sergeq1234321123

Новичок
Автор темы
9
1
Перекомпилировать. Вообще скинул чтобы показать суть. Нужно чтобы moonloader.asi lua51.dll и папка moonloader со скриптами были в одной папке, далее ты просто инжектишь в игру moonloader.asi. Таким же образом и Cleo и SF делаются. Судя по всему у тебя уже есть инжектор, но если хочешь я могу тебе перекомпилировать.
Был бы крайне благодарен :)
 

Sanya Pogosov

Новичок
2
0
Перекомпилировать. Вообще скинул чтобы показать суть. Нужно чтобы moonloader.asi lua51.dll и папка moonloader со скриптами были в одной папке, далее ты просто инжектишь в игру moonloader.asi. Таким же образом и Cleo и SF делаются. Судя по всему у тебя уже есть инжектор, но если хочешь я могу тебе перекомпилировать
Привет, продскажи пожалуйста как заинжектить Cleo и SF, не оч понял
 

RTD

Нестандартное звание
Модератор
391
415
Привет, продскажи пожалуйста как заинжектить Cleo и SF, не оч понял
В гугл: "как инжектить dll файлы". Там вот есть exteme injector какой-то с выбором нескольких файлов и автоинжектом...
 
  • Вау
Реакции: #Northn