софт для фармил

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз чо писать, можно скрипты или читы
 

RedRoom

Известный
324
47
чтобы собрать годную сборку для фармил, надо по КД сидеть на форуме, и каждых 5 минут смотреть новые темы, полтора месяца так сидел и собрал как по мне, лучшую сборку для фарма.
1655634807286.png
за 6 дней 6д 11 часов в сети, 1-2 краша в неделю, не более
И около 20 тем в закладках для следующей сборки
 

кервицфл

Активный
119
34
чтобы собрать годную сборку для фармил, надо по КД сидеть на форуме, и каждых 5 минут смотреть новые темы, полтора месяца так сидел и собрал как по мне, лучшую сборку для фарма. Посмотреть вложение 153053 за 6 дней 6д 11 часов в сети, 1-2 краша в неделю, не более
И около 20 тем в закладках для следующей сборки
И?
 

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

RedRoom

Известный
324
47
это всё круто, но скрипты дайте
фига захотел, заходишь в раздел гта, и ищешь, фулл скрипты тебе никто не кинет, бана в гугле у тебя нет
Что проверять далбаеб, он попросил софт для фармил а не твои хуйня советы
ну ты тупое даже не понимаешь, что никто ему нихуя кидать не будет, пусть сам ищет и прилагает усилия, слейся нахуй с темы плиз
 
  • Ха-ха
Реакции: |_Ayarg_|

VgrxTxch

Известный
1,163
323
 

RedRoom

Известный
324
47
что фармишь то? на цр? афк? скуп казик?
А ты прошерсти весь форум, кинь ему скрипты на все, чтобы точно вопросов не было 🧸
Вот это фарм, вот это я понимаю уровень
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чтобы собрать годную сборку для фармил, надо по КД сидеть на форуме, и каждых 5 минут смотреть новые темы, полтора месяца так сидел и собрал как по мне, лучшую сборку для фарма. Посмотреть вложение 153053 за 6 дней 6д 11 часов в сети, 1-2 краша в неделю, не более
И около 20 тем в закладках для следующей сборки
попуск меня ваще не крашит

сервер быстрее отключится
 

RedRoom

Известный
324
47
попуск меня ваще не крашит

сервер быстрее отключится
Лысый, охуел, ну в смысле крашит, сервер закрывает соединение, я хотя уже и не помню, когда такое было в последний раз, но прям чтобы игра крошила не, такого нет