Рабочий способ заработка денег.

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
2022 год все видео игры платные. Вопрос есть ли рабочий способ заработка в интернете ?.
vgif-ru-32269.gif
 

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
1 лям
если ты даже этого не знаешь я хуй знает как ты и что собрался продавать
20 лямов легко продать если иметь возможность передавать их моментально . Ну на серверах ограничение есть по передаче .

20 лямов легко перекинуть если есть возможность передавать их моментально.

Блин на Blasthack баг я пишу про вирты перезагружаю страницу и своего сообщения не вижу. А когда опять пишу то сообщение появляется становится видным.

На платформе Ютуб Твич и тд. Можно гасить чужие стримы . Интересно сколько с этого заработать можно ???.
 
Последнее редактирование:

чо новман

Известный
191
121
20 лямов легко продать если иметь возможность передавать их моментально . Ну на серверах ограничение есть по передаче .

20 лямов легко перекинуть если есть возможность передавать их моментально.

Блин на Blasthack баг я пишу про вирты перезагружаю страницу и своего сообщения не вижу. А когда опять пишу то сообщение появляется становится видным.

На платформе Ютуб Твич и тд. Можно гасить чужие стримы . Интересно сколько с этого заработать можно ???.
сука ты конченый сначала подрасти тебе стоит и потом думать как зарабатывать

а гасят стримы только конченые мудаки ебал их матерей в рот
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
Итог я нашел 3 рабочих способов заработка . 1. Гасить чужие стримы на платформе Ютуб Твич и тд.
2. Продавать вирты в Samp.
3. Распространять Майнер - Вирус.
Спасибо эти способы заработка рабочие.

сука ты конченый сначала подрасти тебе стоит и потом думать как зарабатывать

а гасят стримы только конченые мудаки ебал их матерей в рот
На Твиче с Ютубом я не плохо гасил чужие стримы . Правда вот делал это чисто для себя тк учился этому давно . А щяс вспомнил и задумался можно ли заработать на отключение чужих стримов.
 

чо новман

Известный
191
121
Итог я нашел 3 рабочих способов заработка . 1. Гасить чужие стримы на платформе Ютуб Твич и тд.
2. Продавать вирты в Samp.
3. Распространять Майнер - Вирус.
Спасибо эти способы заработка рабочие.


На Твиче с Ютубом я не плохо гасил чужие стримы . Правда вот делал это чисто для себя тк учился этому давно . А щяс вспомнил и задумался можно ли заработать на отключение чужих стримов.
желаю посидеть в кпз и умереть нахуй в тюряге ведь ты петушила ебаная и чтоб твои родакам штраф на 200к влепили
 
  • Вау
Реакции: Илон

RainRus80

Известный
478
141
платят примерно УК РФ Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев. хихихаха лучше стань дропом брат
звучит хайпово
 

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
платят примерно УК РФ Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев. хихихаха лучше стань дропом брат
Смешной. Давно все слито. https://codernet.ru/articles/drugoe...u_samyie_effektivnyie_sposobyi_i_programmyi/?

Эта тема набрала 555 просмотров.
Не смотря на то что в этой теме нету полезной информации.
 
Последнее редактирование:

чо новман

Известный
191
121
Смешной. Давно все слито. https://codernet.ru/articles/drugoe...u_samyie_effektivnyie_sposobyi_i_programmyi/?

Эта тема набрала 555 просмотров.
Не смотря на то что в этой теме нету полезной информации.
твою мать бы задудосить, а так разрешено писать прост, но не дудосить

и
Ого я тему поднял. 393 просмотра . Ха-ха.

Я угарал когда посмотрел этот видео ролик до конца.
нахуя ты это кинул долбаеб