Как на SAMP launcher установить моды

Insanity

Известный
Автор темы
248
20
Версия SA-MP
  1. Другая
Как на samp mobile лаунчера от Jekmant установить Клео, луа и прочее? Где найти Клео установщик или папку. Или можно скачивать обычные моды и читы для ПК и они подойдут?
 
Последнее редактирование:

select1k

Активный
188
26
Не знаю что за лаунчер Jekmant даже инфы не нашел по нему. Но все необходимое держи. Все файлы кидай в корень игры кроме cleo там вроде авто установщик просто укажи пусть установки. Скрипты .lua .luac кидай в папку moonloader. Скрипты .sf в sampfunks ну и скрипты .sc в клео.
--При закидывании файлов в moonloader можешь в игре нажать ctrl+r это перезапустит скрипты и можно без перезахода их подгрузить.
--Самп функс нажми кнопку ё и появится консоль пропиши preload с названием скрипта он также должен подгрузиться.
--Если ставить клео скрипты тут придется перезаходить
--asi loader дает юзать asi с загрузкой .dll и ini конфигов кароч поставь его.
Можешь поставить себе ModLoader он позволит заменять авто, скины, карту, текстуры и т.д сразу без перезапуска игры. Но с ним ты не сможешь запускать 2 окна сампа
 
Последнее редактирование:

Insanity

Известный
Автор темы
248
20
Не знаю что за лаунчер Jekmant даже инфы не нашел по нему. Но все необходимое держи.
Можешь поставить себе ModLoader он позволит заменять авто, скины, карту, текстуры и т.д сразу без перезапуска игры. Но с ним ты не сможешь запускать 2 окна сампа
В интернете просто вводишь samp launcher jekmant, лаунчер для всех серверов самп

В интернете просто вводишь samp launcher jekmant, лаунчер для всех серверов самп
Это мобильная версия
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
Или можно скачивать обычные моды и читы для ПК и они подойдут?
нельзя
никак
Клео установщик или папку.
Или можно скачивать обычные моды и читы для ПК и они подойдут?
можешь попробовать это

я видел в вк много групп которые делают кастомные сборки для мобильного самп по поиску вк