Как это убрать?

Renewadl

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
На этой картинке видно /fahk мне нужно это убрать, то есть когда я напишу эту команду в чат, она не работала. И еще, когда я хоть что редачу в луа скрипте, он всё это сохроняет но что я написал это не появляется, то есть если я изменю автора скрипта ( поставлю свой никнейм) закрою скрипт, запущу игру, будет писать старый ник создателя скрипта. кто знает как это сделать?
 

Вложения

  • unknown.png
    unknown.png
    26.4 KB · Просмотры: 18
Решение
На этой картинке видно /fahk мне нужно это убрать, то есть когда я напишу эту команду в чат, она не работала.
Бан в гугле?
И еще, когда я хоть что редачу в луа скрипте, он всё это сохроняет но что я написал это не появляется, то есть если я изменю автора скрипта ( поставлю свой никнейм) закрою скрипт, запущу игру, будет писать старый ник создателя скрипта. кто знает как это сделать?
Закрываешь и оно предлагает сохранить, нажимаешь сохранить и запускаешь игру ( надеюсь у тебя скрипт который ты редачишь в мунлоадере находится, а не ещё где-то ) и изменить в такой строке: script_author("Chapo ya tvoy fanat") не будет результата. Через поиск CTRL + F находишь всё то что тебе надо...

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
На этой картинке видно /fahk мне нужно это убрать, то есть когда я напишу эту команду в чат, она не работала.
Бан в гугле?
И еще, когда я хоть что редачу в луа скрипте, он всё это сохроняет но что я написал это не появляется, то есть если я изменю автора скрипта ( поставлю свой никнейм) закрою скрипт, запущу игру, будет писать старый ник создателя скрипта. кто знает как это сделать?
Закрываешь и оно предлагает сохранить, нажимаешь сохранить и запускаешь игру ( надеюсь у тебя скрипт который ты редачишь в мунлоадере находится, а не ещё где-то ) и изменить в такой строке: script_author("Chapo ya tvoy fanat") не будет результата. Через поиск CTRL + F находишь всё то что тебе надо заменить и везде заменяешь это на своё, тогда будет работать. И еще если в блокноте кодировку на wimdows 1251 не поставить то некоторые скрипты имеющие русские символы будут ломаться