Какая то хрень

Bebeka17

Участник
Автор темы
90
7
Привет,стою в афк без еск достаточно долго,подхожу к ноуту и листаю стрелочкой вверх историю написанного текста,и вижу что там написано /start,а следующее /report mq,но я этого не писал.Подскажите че это за стиллер или как это вообще получилось.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,843
6,061
а если это стиллер?Это же только в сампе произошло,был бы это вирус то компа бы уже небыло.Но вопрос в другом что я уже 4 месяца ничего нового в сборку не кидал,да и впринципе давно ничего не скачивал,комп чисто нужен чтоб в афк стоял 24/7 и тут вдруг оно решило mq в реп написать,есть же какой то антистиллер который показывает скрипт который соединяеться с инетом вроде.
Делай что хочешь, проверяй антивирусами и прочей хуйней, всем тут похуй будет ли у меня Вред на ПК или нет.
 

я нерусский

Известный
506
164
Привет,стою в афк без еск достаточно долго,подхожу к ноуту и листаю стрелочкой вверх историю написанного текста,и вижу что там написано /start,а следующее /report mq,но я этого не писал.Подскажите че это за стиллер или как это вообще получилось.
Может это не луа, а ратник, пока отошел от компа , написали за тебя
 

Bebeka17

Участник
Автор темы
90
7
Может это не луа, а ратник, пока отошел от компа , написали за тебя
вот и я не пойму источник этой херни,антивирусом просканировал полностью весь комп то ничего не нашло.Да и опять же я говорю что уже много месяцев ничего не скачивал,поэтому странно что оно дало о себе знать аж только сейчас
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
вот и я не пойму источник этой херни,антивирусом просканировал полностью весь комп то ничего не нашло.Да и опять же я говорю что уже много месяцев ничего не скачивал,поэтому странно что оно дало о себе знать аж только сейчас
Снеси винду и все это час работы
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR