Какая то хрень

Bebeka17

Участник
Автор темы
90
7
Привет,стою в афк без еск достаточно долго,подхожу к ноуту и листаю стрелочкой вверх историю написанного текста,и вижу что там написано /start,а следующее /report mq,но я этого не писал.Подскажите че это за стиллер или как это вообще получилось.
 

Ilknur King

Участник
56
3
Привет,стою в афк без еск достаточно долго,подхожу к ноуту и листаю стрелочкой вверх историю написанного текста,и вижу что там написано /start,а следующее /report mq,но я этого не писал.Подскажите че это за стиллер или как это вообще получилось.
стиллер написал это за тебя
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
можно отследить какой это скрипт сделал?
Открывай скрипты и смотри код. Но легче всё снести и скачать с офф источников / тем

можно отследить какой это скрипт сделал?
Открывай скрипты и смотри код. Но легче всё снести и скачать с офф источников / тем
 

Bebeka17

Участник
Автор темы
90
7
Открывай скрипты и смотри код. Но легче всё снести и скачать с офф источников / тем


Открывай скрипты и смотри код. Но легче всё снести и скачать с офф источников / тем
скрипты давно качал,новых в сборку не закидывал уже больше двух месяцев.
И в коде на что внимание обратить чтоб понять в чем проблема?

скрипты давно качал,новых в сборку не закидывал уже больше двух месяцев.
И в коде на что внимание обратить чтоб понять в чем проблема?
и скрипты все ток с бласта качал
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
В коде на текст смотри и команду /report ищи
скрипты давно качал,новых в сборку не закидывал уже больше двух месяцев.
И в коде на что внимание обратить чтоб понять в чем проблема?


и скрипты все ток с бласта качал
 

Bebeka17

Участник
Автор темы
90
7
Не 100% что ты удалишь всю вирусню, и она продолжит висеть у тебя на ПК
а если это стиллер?Это же только в сампе произошло,был бы это вирус то компа бы уже небыло.Но вопрос в другом что я уже 4 месяца ничего нового в сборку не кидал,да и впринципе давно ничего не скачивал,комп чисто нужен чтоб в афк стоял 24/7 и тут вдруг оно решило mq в реп написать,есть же какой то антистиллер который показывает скрипт который соединяеться с инетом вроде.