Неактуально Lua [ERP] Ловля номеров по маске

Rick_Rockford

Новичок
Автор темы
7
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
AutoSIM Скрипт для удобной ловли номеров на проекте Evolve RP.
Моя первая тема на данном форуме, так что не судите строго.
Исходники выкладывать не буду, но отдам его в свободный доступ.

В данный момент скрипт работает с четко определенными масками, охватывающий большую часть самых интересных для ловли номеров.

  1. XXX-Y-XXX Пример: 555-0-555
  2. XXX-X-XXX Пример: 555-5-555
  3. XX-YYY-XX Пример: 55-000-55
  4. XXXX-YYY Пример: 5555-333
  5. XXX-YY-ZZ Пример: 555-44-33
  6. XYZ-0-XYZ Пример: 123-0-123
  7. X-Y-X-Y-X-Y-X Пример: 1010101
  8. XXXX-YZH Пример: 5555-123
  9. YZH-XXXX Пример: 123-5555
  10. XH-YYY-ZA Пример: 12-555-34
Две версии скрипта:
1. В скрипте встроено Авто-обновление. Для расширения количества масок и в дальнейшем переработки скрипта для добавления собственных масок.
2. Без Авто-обновления. Для тех кто беспокоиться что скрипт в какой-то момент превратиться в стиллер.
 

Вложения

  • AutoSIM.luac
    4.3 KB · Просмотры: 29
  • AutoSIM(-updates).luac
    3.1 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Joko

Pereira

Известный
56
14
А в чём смысл если он скипает 2797979
Это же тоже норм номер,и добавлять свои комбинации нельзя(
 

Вложения

  • sa-mp-030.png
    sa-mp-030.png
    26.1 KB · Просмотры: 199
  • sa-mp-031.png
    sa-mp-031.png
    61.8 KB · Просмотры: 204

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Масок пока маловато, смотри тему, под спойлером указано, добавлю👌
я свой номер выбил за 1 кк вирт, смысл этого скрипта если он может тупо слить и больше вирт, так как масок мало и норм номера будут упущены? Карчое если нефиг делать - вот сие чудо
 

Rick_Rockford

Новичок
Автор темы
7
2
я свой номер выбил за 1 кк вирт, смысл этого скрипта если он может тупо слить и больше вирт, так как масок мало и норм номера будут упущены? Карчое если нефиг делать - вот сие чудо
Для таких как ты и было сказано что масок мало и будут добавлять еще
Здесь же по большей части самые топовые маски и 2 маски попроще
 

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Для таких как ты и было сказано что масок мало и будут добавлять еще
Здесь же по большей части самые топовые маски и 2 маски попроще
в 2020 году на номер с маской Y-XXXXX Я потратил 5 кк, а теперь если у вас в классе уже проходили теорию вероятности, учитывая самый дешевый магазин 24/7 - сколько лямов виртов надо потратить ? Это полезно на серверах, где симу можно перепродать. На эвольве это бесполезное дело, разве что потешить свое самолюбие. И то это могут позволить только типы, у которых овер 10кк есть свободных полностью. Средний игрок с рейтингом 500-800 не будет такой херней страдать. А если учитывать еще что половину топ номеров разобрали админы чисто через базу даных и подогнали своим корешам мажорам. То увеличь сумму поиска в два-три раза. Грубо говоря ты создал бесполезный кликер с 10 условиями. По факту
 

Kuharz

Известный
401
153
Зачем заморачиваться с масками? Можно сделать список избранных номеров, которые редактирует сам юзер или просто фильтр по количеству одинаковых символов. Впрочем, скрипт твой, решай сам, а те, кому нужно (я), уже давно взяли скрипт @serhiyrubin для СРП, изменили пару строк в коде и скрипт прекрасно работает на ЕРП.

p.s. Выбивать номер на ЕРП сейчас максимально невыгодно и сложно. Раньше были 6-значные номера и при выбитом повторе (например 777774) можно было через тех.раздел сменить номер на 77777 или 7777, если такой свободен. Но по итогу, как я понял, спецов подзае6али подобными жалобами в тех.раздел и теперь номера на ерп 7-значные, а это в 10 раз больше комбинаций, что нереально усложняет задачу выбить номер с 2 цифрами. Если не ошибаюсь, раньше было 900к комбинаций, сейчас 9кк.

На личном опыте скажу так, слил около 25кк на 6-значный номер, чтобы выбить "повторку", за все время попалось только штук 5 номер формата XXXXXY.
При вводе 7-значных, потратил около 8кк на номер XYXXXXX.
 
  • Нравится
Реакции: sedhhhhserhhs