Какие есть способы обхода ценника на игру?.

Решение
D

agressive

Участник
133
17
Да пришло письмо . А от Steam версии cs 1.6 папки с оригинальными текстурами модельками можешь скинуть позязя ??.
я же говрю что не установлена, сам ручками скачай, кстати не факт что потом она запустится без стима, но всё же попробуй
 

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
Та без Стима легко запустить. Правда вот если оригинальных файлов нема то запускать нечего. Можно просто на халяву с любого 1 попавшегося сайта скачать с обдроченными текстурами . + Сайты разные и файлы тоже . Эх.

Не понимаю я зачем Valve на cs 1.6 ценник поставили ? Ведь в 2022 году это уже далеко не игра . + В Steam версии вроде нету не каких HLprotector без которых играть в cs 1.6 невозможно. Эх .
Ладно поищю инфу как этот ценник обойти может что небуть та найду.
 

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
я не понял стим нельзя пополнить что ли теперь или какие есть причины не платить 250 рублей за игру
Да причина есть их 2 . 1 причина игра cs 1.6 стара как динозавр . 2 причина в Steam версии вроде нету не какой защиты от demo. И Скриншотов. Ну и от плохих файлов которые могут админы подкинуть. 1 демка весит минимум 11 Mb а максимум от 60 mb и дальше. Вообщем пока играешь на серверах в cs 1.6 диск не плохо засирается. Что в пиратке что в Steam. Эх.

Разве в 2022 году возможно в Steam через код элемента получить cs 1.6 ?.
Там вроде не все просто.
 

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
зачем тебе кс 1.6 из стима?
Из Стима без вирусов . + Там текстуры оригинальные и Bild последний . Вообщем игра работает стабильней . Но там вроде тоже нету рабочего HLprotector
 

ewin

Известный
675
369
Из Стима без вирусов . + Там текстуры оригинальные и Bild последний . Вообщем игра работает стабильней . Но там вроде тоже нету рабочего HLprotector
а так?
1655132181319.png
 
D

deleted-user-466196

Гость
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Windows10_Shit

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
Либо 1 сборка будет . Хрен знает с каким Bild и файлами. Либо ты перейдешь на тот сайт и увидишь много сборок. Старых с повреждёнными файлами и тд.

Кстати через браузер плохая идея в cs 1.6 играть. Там лаги не хилые - нет возможности подрубить даже простой wallhack. + Когда на сервак заходишь начинается скачка файлов что не есть хорошо. https://play-cs.com/ru/servers
 
Последнее редактирование:

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
боже, оно стоит 300 рублей, если уж такой нищий то подожди летних скидок и купи за 50 рублей...
Плохо что на эту игру ценник вообще повесили ведь там даже нету HLProtector.

Разрабы Valve сами на халяву в свои игры играют. А в Steam ценники ставят.
Не честно .

боже, оно стоит 300 рублей, если уж такой нищий то подожди летних скидок и купи за 50 рублей...
Интересно а в Steam версии есть поддержка для Windows 10??? . Просто когда на халяву скачал с 1 попавшегося сайта. У меня служба устранения неполадок ставила совместимость с Windows Wista.
 
Последнее редактирование:

lontumiarn

Активный
344
58
Плохо что на эту игру ценник вообще повесили ведь там даже нету HLProtector.

Разрабы Valve сами на халяву в свои игры играют. А в Steam ценники ставят.
Не честно .


Интересно а в Steam версии есть поддержка для Windows 10??? . Просто когда на халяву скачал с 1 попавшегося сайта. У меня служба устранения неполадок ставила совместимость с Windows Wista.
На вин10 у меня всё прекрасно работало на стиме, стань сотрудником вальв и играй бесплатно :ROFLMAO:
 

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
На вин10 у меня всё прекрасно работало на стиме, стань сотрудником вальв и играй бесплатно :ROFLMAO:
Я думаю проще украсть ПК разработчика Valve со всеми его играми. И играть бесплатно. Чем сотрудником Valve становится .

Скачал сборку Lava. Там текстуры не изменяются . Мне нрав. Спасибо. А сервера посоветовать можешь ? Только не те которые гадят.
 
Последнее редактирование: